Написал комментарий к произведению Я ненавижу NTR!
Читал нечто похожее на рулете, идея как и реализация нравится, жду продолжения
Заходил
Читал нечто похожее на рулете, идея как и реализация нравится, жду продолжения
В 37 главе в конце сломанные абзацы
Нуу, пока не понял но интересно... Пойду перечитаю "Эльфингард"
Продолжение будет?
Неплохое начало
Учитывая тот факт что это пишется на телефоне, всё круто
Супер
Ну, начало хорошее, читал что-то подобное, но проды там раз в несколько месяцев
Доброго времени суток, планируется продолжение "данжей"?
Коментировал прошлую версию и осталось уведомление об ответе, но так как ты убрал книгу я не могу это уведомление прочитать
У меня остался не прочитанный коммент с прошлой книги
Это каратель от мира магии
Годно!
Гуд
Пендор это же модификация к маунт энд блейд?(Да написал так , ибо мне лень)
Я надеюсь он обладает местическими яйцами, на которых будет летать
Неплохо, неплохо, очень жду
Вайбы НХ, вкусно
Я конечно не знаю почему ты убрал книгу про ведьмака, но она была очень хороша
Нрааавиится!!!
Как будто начало обрезано и повествование начинается с первой четверти, или я чего-то не понимаю?
После какой книги про Виктора читать?
Мандалор'цы говорят "Таков путь"
Так, пока не начал читать, 'Игрушки' это где военный чип засунули в солдатиков?
Один из самых топовых фанфиков(по моему мнению).
Прочитал на одном дыхании
Слишком много системы. Использовать Ctrl+C и Ctrl+V глупо. Когда половину главы занимает немного изменённый текст сложно читать.
Интересное начало

Ты имеешь что-то сказать против духа машины?
Надеюсь это "скоро " наступит сегодня.
А я уже думал что товарищ Автор развалился
А как же Мир Шиноби ?
Котёнок В помощь, товарищ Автор
Где продолжение, товарищ Автор
Написал комментарий к произведению Я ненавижу NTR!
Читал давно, но что-то подобное вроде было, надеюсь будешь продолжать свою линию и не сворачивать