Написал(-a) комментарий к произведению Второгодка. Книга 11. Значит, война
Ну, он же не кинулся к ней, а просто посмотрел та дальше по делам поехал)
Заходил(-a)
Ну, он же не кинулся к ней, а просто посмотрел та дальше по делам поехал)
А мне показалось, что в этот раз его пронесло 
Кстати, с Днём рождения вас!)

Дмииитрий!
А какую полку в поезде вы предпочитаете - верхнюю или нижнюю?)
И вас сердечно поздравляю - с Юбилеем, слегка прошедшим))
Пускай всё удаётся - как Сашке)
Поздравляю с Днём рождения!)
Надеюсь, НЕ МОЖЕТ он быть проигран...
Тогда и я буду просто не обдумывать плохие варианты)
Отлично, если так)
Всем иногда нужно разрешать себе настоящие эмоции)
Кстааати!..
Я погляжу, Феофан с Демидовым (особенно Демидов) прям так беспристрастно судят, будто в самом деле не заинтересованные стороны 
Хотя им обоим выгодно, чтобы Саша остался свободным человеком и развивал дальше Слободку и Вольный Город, а не поступил в подвал на цепь к поехавшему князюшке.
И, разумеется, поздравляю нашего дорогого Афаэля с новинкой!) 
Оочень интересный поединок получился. С неожиданным результатом и трогательным финалом)
А ещё меня удивило поведение Демидова. Вот эти "крякнул", "полез пятернёй в бороду" (хорошо хоть, не "поскрёб в затылке"
), "мне учёные слова не даны", "мне думать за едой - редкость". Такого скорее от Елизарова ожидаешь, чем от богатейшего человека государства и супер-расчётливого стратега, который не прекращает думать никогда - по прежним описаниям.
Значит, он либо попытался надеть маску простака (не особо удачно, даже на требунах захихикали); либо у него от невиданных ранее впечатлений слетела его многолетняя броня и расчётливость; либо что-то среднее между тем и другим.
В том мире альтернативные физические законы 
Вот именно) 
...и поверещать))
Даа уж, в наше время это - самое главное, основная заповедь, ткскзт. 
Ок 
Блииин, вот прям согласна полностью!
А если он верхние любит (как я) - чтоб можно было хоть по 20 часов в сутки дрыхнуть, и никто бы не дёргал 
Кажется, сейчас будет какой-то мегаповорот 
...обожаю мир Эринетты.
Какой же он красочный, весёлый и жизнерадостный!))
И как приятно в такой окунуться, особенно в нынешних реалиях)
О тех, кого смерть настигает в первой же передряге, - не пишут книг 
Оой, та зачем их разгребать - это же жизнь)
Можно, наверное, попробовать их измельчить скалкой для теста 
Как когда-то делали панировочные сухари из обычных 
А как измельчаете? В кофемолке?
Тем более, что Люджина уже дружна с Полиной, более того, носит её единокровного братика)
"Оставшиеся два яйца от Гришки".
Звучит забавно)
Всё хотела поинтересоваться, как прошло то свидание Ксенты с Леоном, на котором настоял Мак 
Ну, видимо, хорошо прошло)
А ещё, что хочется добавить: каждому мужчине невероятно важно встретить СВОЮ женщину.
Это и к Маку относится, и к Леону, и к Гроулу, и к... да ко всем)
Полагаю, он счастлив)
К сожалению, в том мире ещё не изобрели нейролептиков для лечения психозов и биполярочки - вот эти господа и чудят 
Ох же и сволочук этот князь.
Когда уже его приберут высшие силы, в лице непреодолимых внешних обстоятельств....
Та да, явно с психикой не все здорóво у этой Анны.
Эпилептоид она, что ли... с ещё какими-то доп.расстройствами.
Ну, не как о вещи....
Скорее как о женщине, с которой приятно, но чувств особо сильных нет.
Ура) 
Помню, когда читала главу про Игоря и Люджину - так переживала... вот где пробило меня на слезу.
Даже, читая про Луциуса и Шарлотту, не горевала так сильно. Ну, как бы потому что это всё же "дела давно минувших дней". Они оба уже прожили и пережили эту страницу своей жизни - на момент, когда Люк узнавал это всё из дневника короля.
А Люджина и Игорь... это боль, душевный слом, крах надежд и внутренних опор - практически в режиме реального времени. И совершенно не ясно, куда всё приведёт.
Надеюсь, знакомство с отцом поможет Люджине отвлечься и перезагрузиться, а не... доломает.
Интересно, а чета Гроулов решится в обозримом будущем на совместных волчат?)
Дааа... быстро.
Юх-хуу-у!

А я сегодня (или вчера?) развлекалась попытками очистить яйца, сваренные "в мешочек".
Ну, так как у Гришы, у меня, конечно, не получилось 
Ну "шубку пока даже не замахивалась.
Я тоооже...
Вокруг Давида тоже было много ментов...
А в окружении Жанны есть крыса - прям рядом-рядом. Не зря же она не успела ещё до объекта доехать, а Ширяй уже в курсе всего.
Жанночка моя любимая в опасности 
Обожаю, когда по сюжету на кого-то снисходит просветление 

Только я не помню, когда и при каких обстоятельствах Серёга ей их дал 
" - Это свои..."
Шо, опять Настя нарисовалась?? 
Возможно, это лишь одна из её сторон, а у каждого человека этих сторон может быть много.
Уже менее, чем через час 
Вы так говорите, будто у т.н.стерв какая-то иная биохимия мозга, принципиально отличающая от общечеловеческой...
Влюбиться-то любой ментально сохранный человек может. Другой вопрос, насколько быстро, насколько сильно, как надолго... и насколько чувство будет подконтрольно рассудку, целесообразности, здравому смыслу.
Почему не может по определению?
Да он там вообще главный разруливатель проблем на континенте))
Написал(-a) комментарий к произведению Второгодка. Книга 11. Значит, война
Нее, не кинулся бы. Просто захотел издалека увидеть - может, убедиться, что она учится и как-то у ней всё более-менее нормально.
Он подумал, те трое увязавшихся за ней парней могут её обидеть (как обычно), а когда понял, что всё спокойно - уехал по своим делам.