2 276
5 744

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Второгодка. Книга 11. Значит, война

Нее, не кинулся бы. Просто захотел издалека увидеть - может, убедиться, что она учится и как-то у ней всё более-менее нормально.


Он подумал, те трое увязавшихся за ней парней могут её обидеть (как обычно), а когда понял, что всё спокойно - уехал по своим делам.

Написал(-a) комментарий к произведению Шеф с системой. Великий турнир

Кстааати!..

Я погляжу, Феофан с Демидовым (особенно Демидов) прям так беспристрастно судят, будто в самом деле не заинтересованные стороны 😼

Хотя им обоим выгодно, чтобы Саша остался свободным человеком и развивал дальше Слободку и Вольный Город, а не поступил в подвал на цепь к поехавшему князюшке.

Написал(-a) комментарий к произведению Шеф с системой. Великий турнир

Оочень интересный поединок получился. С неожиданным результатом и трогательным финалом)


А ещё меня удивило поведение Демидова. Вот эти "крякнул", "полез пятернёй в бороду" (хорошо хоть, не "поскрёб в затылке" 😆), "мне учёные слова не даны", "мне думать за едой - редкость". Такого скорее от Елизарова ожидаешь, чем от богатейшего человека государства и супер-расчётливого стратега, который не прекращает думать никогда - по прежним описаниям.


Значит, он либо попытался надеть маску простака (не особо удачно, даже на требунах захихикали); либо у него от невиданных ранее впечатлений слетела его многолетняя броня и расчётливость; либо что-то среднее между тем и другим.

Написал(-a) комментарий к произведению Шериф приморского городка: пляж, вино и двойное дно

Всё хотела поинтересоваться, как прошло то свидание Ксенты с Леоном, на котором настоял Мак 🤔

Ну, видимо, хорошо прошло)


А ещё, что хочется добавить: каждому мужчине невероятно важно встретить СВОЮ женщину.

Это и к Маку относится, и к Леону, и к Гроулу, и к... да ко всем)

Написал(-a) комментарий к произведению Королевская кровь-14. Часть 2

Помню, когда читала главу про Игоря и Люджину - так переживала... вот где пробило меня на слезу.


Даже, читая про Луциуса и Шарлотту, не горевала так сильно. Ну, как бы потому что это всё же "дела давно минувших дней". Они оба уже прожили и пережили эту страницу своей жизни - на момент, когда Люк узнавал это всё из дневника короля.


А Люджина и Игорь... это боль, душевный слом, крах надежд и внутренних опор - практически в режиме реального времени. И совершенно не ясно, куда всё приведёт.

Надеюсь, знакомство с отцом поможет Люджине отвлечься и перезагрузиться,  а не...  доломает.

Написал(-a) комментарий к произведению Второгодка. Книга 11. Значит, война

Вы так говорите, будто у т.н.стерв какая-то иная биохимия мозга, принципиально отличающая от общечеловеческой...

Влюбиться-то любой ментально сохранный человек может. Другой вопрос, насколько быстро, насколько сильно, как надолго... и насколько чувство будет подконтрольно рассудку, целесообразности, здравому смыслу.

Наверх Вниз