Написалa комментарий к произведению Родери. Королевская ночь
Кто же знал, что уход, а точнее сказать внезапное исчезновение няни может, оказаться очередным сложным расследованием для Родери. Вроде покажется сперва, очередным бегством от чрезмерно активного и очень одаренного ребёнка, но это лишь была самая первая подсказка для Родери…Которую она цепко схватила и уверенна шла, пока не распутала сложный клубок преступной сети… Их ожидает, ой какая, не спокойная ночка…
У каждого есть выбор не совершать зло, и даже если заставят, все равно можно найти решение. Нет безвыходной ситуации, все зависит от желание самого человека. Тот кто думал, что может играть на жизнях других, считая что из-за своего влияния ему ничего не будет, глубоко ошибается. Королевская чета не пред чем не остановиться чтобы наказать виновных. Было интересно наблюдать, как сплоченно работает их команда, увидела мгновение из прошлого, когда могли быть теми кем хотели…
Расследуя это чрезвычайно интересное дело, появилась ещё одна любовная линия, такая нежная и трепетная, очень хорошо вписывается в историю.
Они гениальны, и их дети будут превосходить их во многом, достойная замена для прогресса в стране. Ну, они в будущем с могут заняться своим любимым делом….

️
Написалa комментарий к произведению Кот Крапивкин
Очень милая, светлая и интересная история, про кота Крапивкина. От которой невозможно сдержать улыбку и не засмеяться от действия котика.
Мои коты любят частенько валяться вальяжно на подоконнике, греясь на солнышке, спихивая цветы. И кажется ничего не обычного, но может, как и у кота, в книге, пред их глазами открывается совершенно другой мир полный приключений и волшебства подвластный только им, кошачьим глазкам.
История очень понравиться не только детям, но и взрослым, которым нужно остановиться, отвлечься от серых будней, чтобы на миг оказать в истории кота Крапивкина, по лететь вместе с солнечными человечками, увидеть много новых мест, или просто взглянуть на окружающие вещи по другому. Просто улыбнуться, вернувшись в детство, когда верили в чудеса.