Написал(-a) комментарий к произведению 9 кругов Милкивэя
Вот интересно, Стоун хоть каких-то ксеносов уважает с профессиональной точки зрения, кроме Арии?
Заходил(-a)
Вот интересно, Стоун хоть каких-то ксеносов уважает с профессиональной точки зрения, кроме Арии?
❝ А вообще, ну че те сказать? В мире все как обычно. Все воруют, друг друга душат, в общем идет нормальная цивилизованная жизнь... ❞
Братва и кольцо

Гаррус следующие полгода на станции:
Произведение написал человек-совершенно человеческие опечатки. Это x вам не то y, а совсем другое z.
Мне интересно по какой статье наказывается распитие чайного гриба? Фразы про то как все точно, отлажено и эффективно уже набили оскомину и звучат скорее как мантра для самого автора.
Больше всех от договора конечно же получили Кауфманы из минфина и волусы.
Книга не завершена. Заявленные события в тексте не присутствуют. Нет внятной мотивации персонажей. Разводка
Работа шикарна, только концовка скомканна
Красная+Золотая. Война против Джардаан или Протеан сбежавших в Андромеду или архиврага древности и параллельных миров-орды железного креста и солярных знаков (Ф.К. Дик Человек в высоком замке), которые решили добить Союз после победы на Жнецами.
А у ГГ-оя будут флешбэки, шмары и кошмары?
Когда?
Добрый день автору.Очень рад новой работе, но считаю что заранее нужно обратить внимание на личностную мотивацию персонажей. Не знаю будет ли тут упоминаться Ви и Валя, но судьба ее родителей, т.е. отношение ее к родителям-характерный пример огромной дыры в образе персонажей. Отношение Виктории к ее собственным но не любимым родителям показывает что она моральный урод ничем не лучше Стоуна. Также дико смотрится что повернутый на коллективизме и семье кварианец даже не заикнулся о судьбе родителей его жены. У героев должны быть четкие причины ненавидеть или хорошо относится к персонажам (или хотя бы намек/косвенное обоснование такого отношения). А то выходит что определенный образ выстаивался на протяжении всей работы, а потом внезапно перечеркивается такой дырой. Даже симпатия к персонажу может пропасть: оторвало ГГ конечность в бою?, так ему/ей и надо. Дальше. Логично вы увидеть как за Стоуном охотятся спецслужбы Галактики и особенно Цербер, т.к. он знает слишком много. И постоянные кошмары и следы индоктринации и остатки в нем технологий на основе жнецов и желание найти и отомстить Рут. Вообще получаются "Во все тяжкие". В мире столько всего интересного происходит что даже на отсылках и сюжетных поворотах, переигрывания переигрываний можно не экономить. Легкого полета и творческого отвала башки автор!
Продолжай))
Можете считать за спойлер.
В настоящей истории Алкивиад несколько раз предавал Афинский морской союз. Поэтому в этой вселенной он тоже предатель, теперь только масштабы больше? Не Афины, а вся Греция?
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ ДОЛГО Я ЭТОГО ЖДАЛ ( знаю всего год- это мало, но как ужасно жить в мыслью, что история с такими наполеоновскими планами не достигла кульминации )
Написал(-a) комментарий к произведению Tsar Effect II
Бедной полоумной бабульке место в Экспансии, а не здесь!