24 911
639 253
491 439
16 279 160

Заходил

Написал комментарий к произведению Макс "Полботинка"2

Господа! Я очень-очень виноват, но я за рулём. Еду свои 1500км домой. Проду физически не успеваю. Но! В четверг выдам двойной объем и отчитаюсь форточками. (АТ-кон окончен, я живой)

Написал комментарий к произведению Макс "Полботинка"

Дамы и господа!

Автор в афиге.

В афиге от дороги. Требую медаль "Железная жопа" и орден "Бронзовая пятка" (Круиза нету)

В афиге от красоты. Изумительные виды и прекрасный гастротур. 

Фоточки с историей поездки уже дома ибо интернет сильно местами и времени останавливаться нет.

Написал комментарий к произведению Макс "Полботинка"

Дамы и господа!

Автор в афиге.

В афиге от дороги. Требую медаль "Железная жопа" и орден "Бронзовая пятка" (Круиза нету)

В афиге от красоты. Изумительные виды и прекрасный гастротур. 

Фоточки с историей поездки уже дома ибо интернет сильно местами и времени останавливаться нет.

Написал комментарий к произведению Макс "Полботинка"

Дамы и господа. Поздравь к меня пожалуйста!

Уже не помню, когда последний раз такое подхватывал, но походу ротовирус.

Температура, ломка и дежурный пост на туалете. Терплю, лечусь. Больно и неприятно.

Наверх Вниз