Написал комментарий к произведению Макс "Полботинка"2
Господа! Я очень-очень виноват, но я за рулём. Еду свои 1500км домой. Проду физически не успеваю. Но! В четверг выдам двойной объем и отчитаюсь форточками. (АТ-кон окончен, я живой)
Заходил
Господа! Я очень-очень виноват, но я за рулём. Еду свои 1500км домой. Проду физически не успеваю. Но! В четверг выдам двойной объем и отчитаюсь форточками. (АТ-кон окончен, я живой)
Сережа - холодец)
Зато пальчиками сделанная, душой пережитая)
Алкоголик Пермский - 100%. На счет ведьмака... Вроде пили как-то "оборотное зелье" с товарищем Бергером.
Вторник 100%
С моим возрастом, наверное)
1) Хочу кушать
2) Это вторая книга
Работаем, товарищи. Работаем.
Дамы и господа! Как смотрите на то, чтобы 2 главы во вторник бахнуть?
Тут разговор про мотоциклы, если мне не изменяет память. Слухи про ачивку слышал от мотоциклистов
Подъеб засчитан)))
О_о А где нейросеть? Я все трезвым писал.
Дерзайте. Я бы почитал. И да, ориентировался на студенческую ностальгию. В экономике СССР профан.
Шта? Как так
Продам слона)
Здраствуйте. Да, будут. Пока идут изыскания на оплату чтеца.
Мда. Интернет сильно "местами"
Дамы и господа!
Автор в афиге.
В афиге от дороги. Требую медаль "Железная жопа" и орден "Бронзовая пятка" (Круиза нету)
В афиге от красоты. Изумительные виды и прекрасный гастротур.
Фоточки с историей поездки уже дома ибо интернет сильно местами и времени останавливаться нет.
Дамы и господа!
Автор в афиге.
В афиге от дороги. Требую медаль "Железная жопа" и орден "Бронзовая пятка" (Круиза нету)
В афиге от красоты. Изумительные виды и прекрасный гастротур.
Фоточки с историей поездки уже дома ибо интернет сильно местами и времени останавливаться нет.
Зашоооооо
Спасибо, позже вернусь к этому произведению.
Увы, пока таких планов нет
Автор в пути. 22-ого в самолёте займусь продой
Страшна! Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем что это такое
*Завывающий плач автора в стороне*
Прошел 25км. Плачу.
Спасибо за поправки. Поторопился и не дождался корректуры. Перезалил.
Господа и дамы! Давайте решим. Нужна ли нам дополнительная версия данной книги с двухголосой озвучкой. Я пока не понимаю как, но могу добавить.
23-его буду у вас! Времени будет в обрез, но я бы где-нибудь кофейку у вас попил!
В Есентуках
Шел пятый день пьянства автора ;(
Будет
Нижданчиков вам в ленту)
Доброго утра всем!
Хах)Удивили)
"Можно. А зачем?" - один небезызвестный директор завода.
Количество томов - неизвестно. Пока даже не планировал.
Отлично) довольная
о_О первый раз об этом задумался.
Это отдельная история учителя Мака. Своего рода вбоквел. Читать можно как угодно.
Товарищи, выдыхаю. Сегодня у дочки выступление. Ничего обещать не буду.
Мне стыдно, но вы правы.
Господа. Глава будет, я пишу в туалете в рабочем состоянии, но немного запаздываю. Надо довести событие до точки.
Принял. Спасибо. Запомню. Простите безграмотного.
Как бы не было смешно, но это правда.
Дамы и господа. Поздравь к меня пожалуйста!
Уже не помню, когда последний раз такое подхватывал, но походу ротовирус.
Температура, ломка и дежурный пост на туалете. Терплю, лечусь. Больно и неприятно.
Товарищи. Автор сломался. Походу заболел. Целый день ломает все тело. Постараюсь что-то написать, но ппц ломает.
Моя сделал! Сережа Холодец!
Тороплюсь. делаю.
Написал комментарий к произведению Макс "Полботинка"2
Грешен)