Написал(-a) комментарий к произведению Перекрестки миров. Том 3
Оч даже неполохо, особенно с подданными и огородами
Заходил(-a)
Оч даже неполохо, особенно с подданными и огородами
Автор молодец. Как часто будут выходить очередные главы.
"Спрятались" - ага, от ящеров, может быть, а от "коалиции желающих" получить н'ое кол-во лярдов денег за их буйные головушки, явили себя как любители ходить нагишом в плащах показывающиих своё достоинство внезапно. Особенно со сбитием двух снарядов подряд с экстазом комментаторов на фоне этом, полюбому завирусится и там где надо и там где не надо, особенно там где не надо.
В смысле пираты, да и какие они шпионы - курьеры.
А, это вот специально надо было поучаствовать в мероприятии, что б :засветиться", когда надо шхериться? трансляции же, всё такое? Если б хоть под псевдонимами, инкогнито. А, то вот мы тут, приходите и берите нас, за наши бестолковки отсыпают деньжат нехило (на обратном пути, ясно дело).
По идее, сейчас всем до Каэля будет наплевать, договор нарушен, карты вскрыты, начнётся глобальная возня, враги Каэля капут...
Вряд ли, человек произошёл от обезьяны. Скорее всего наоборот, деградировал до уровня оной, лишившись богообразности и богоподобности, как внешнего, так и внутреннего. Так, к слову.
Как часто новые главы будут выкладываться?
Оч неплохо, пока. За Сюзанну конэчно респект, однозначно.
Всё упирается в ценник, вряд ли что либо-изменится и целесообразность с практичностью, особенно у вояк, особенно у спецтехники. Если малозаметный - компакт 100 пуд. Но речь больше о способности двигаться в технических и вентшахтах, или каналах, собственно.
У небольших и тощих людей, в отличае от людей с выпирающими формами есть одно немало важное преимущество - очень полезное в стесненных условиях космических кораблей. Какое? Пролазить в разного рода технические шахты и каналы, преодолеть завалы. А, на картинках такие задницы и сисяндры, что едва в двери и люки пройти смогут. В какой-то степени, можно затеряться даже у себя на корабле в случае чего непредвиденного, формы же могут подвести. Вспомните детство, кто всегда попадался на шухере?
.В какой-то момент, показалось, что тонна камней будет скинута на купол, вроде как враг моего врага, ну почти что друг.
Немного по детски, но грувацки интересно, ксорхи бы эту серию побрали, рработать ннадо, спать ннадо, в отпуске быть ннадо, учиться ннадо. Спасибо автору - груваку с его грувацкими хрониками, и груваку Вайсу, с его грувацким советом. К ксорхам всё.
Ай, да проказник, это очевидно.
Да, вашу же "маму" - опять книга в " процессе".
В секс-куклу засунули мощный ИИ? Для маскировки?
Перцы
Гуд
Так, зашевелилась кишка с местными и чем-то там драгоценным, а прода буде? И, как тут не сфальшивить то :Зацепила меня" - Артурчик Пирожков, имя ему.
Ждёмс, однако, "туды её в качель".
Такое ощущение, что скоро ГГ доберется до космической станции Нью Васюки, и там состоится всегалактический турнир по шахматам между ИИ.
Резак корпорации Ишимура. Еще подумалось, сообразит ли ГГ использовать сей предмет, способный прошить всю станцию насквозь для обороны?

Это разве не отсылка к "Ишимуре" "Dead space?" Там технарь Айзек (отсылка к Айзеку Азимову вроде) Кларк атмосферненько фарширует некроморфов резаком добытчиков оч лихо.
Резак Ишимуры это же вещь . Его же и кск оружие можно юзать , секатор конечностей и не только.
Ждем продолжения, да уж.
Норм.
И, наблюдают за ГГ.
А, может, даже, кто из веригофф на станции есть в тайных, скрытых помещениях? Станция то невероятно огромна. Живут и не отсвечивают, но в сердцах лелеют надежду на ...
Главах или книгах?
Мож, кто выжил, после? Затихарились где в межзвездном пространстве? Остаток так сказать.
Если Веригаффы были такими продвинутыми в технологиях, то почему ленни победили?
Очень хорошо. Интересненько, герои нацелились после "прокачки" свалить со станции на БИС. Но, дадут ли им просто так уйти?
Не мытьем так катанием. Пленница то просто брата аварского императора и его протеже начальника тюрьмы. Нуно сделать так, что б сам император Авара ее выдал со всеми почестями и извенениями в тысячекратном размере7, а своего братца недоумка засадил на ее место гы гы, а в соседнюю камеру начальника, но вдруг начальник тюрьмы то же с земли с СНГ, бывший же дикий? Да, пожалуй это уже не имеет никакого значения, если только, что сам братец императора настолько самодур и кретин, что начальник тюрьмы сам не в восторге от этого всего беспредела в который его втянули, и был бы рад разрешению ситуации, но как -нибудь косвенно, типа я не я и корова не моя. Ведь ясно же, что уровень минус двести превратит всех желающих в груз 200. Но, было у Алекса когда-то волшебное "кольцо", некий артефакт позволявший ему с уровня на уровень перебираться на станции. Все решение найдено, дело за деталями. Гы гы.
Да начнется торг. Псиона имперского - на рудники. На целых две недели ошибся, еще и место не предсказал. Это полное фиаско и профнепрегодность!
Вот, вот, и как после этого генералам и адмиралам не обзаводиться "подушечками безопасности: Чиновникам империи, главам имперских корпораций? Быть бессеребренником нынче в Аратане пустая затея, одни убытки и презрение. Как там в песенке:
Кто людям помогает — тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокля
Гы гы
А, мож ну его, снять бабла со счетов, все все "нажитое непосильным трудом", и обратно в тень? Гы гы. Предварительно устроив мега заварушку, кажись повод назрел.
Не все рады Алексу - адмиралу. Но, что есть то есть. Из огня да в полымья. Там СБ тут интриги.
С, Новым Годом.
Не идут в империи без Алекса дела, видно в понедельник их мама родила. Но, по идее должны быть другие земляки, и из России, бывшего СНГ, которые бы могли Алексу помогать, как явно, так и не явно. Дело за малым, как-то им помочь найти друг друга, с помощью случайно, или не случайно оброненной фразы, напетого мотива, употребления нецензурного трехэтажного мата, употребления среднего и большого пальцев при жестикуляции.
No comment.
Вот так и наступает квантовая запутанность: особенно "диезы" напрягают. Какая уж тут удача. Тут бы в главах раазобраться. (Шютка).
Такой вот откопался везунчик, шёль, упаль, очнулся в рабстве с имплантами на 20лям?
Баронство - что цыганский табор в космосе, там всем на..рать, кто ты. Если б не четырёхрукий старпёр и выпендрёж на ринге...
Самое интересное начнется потом, на или точнее в аратанской медкапсуле, а че так можно было?
Раб с имплантами на миллион или несколько мильенов кредов (шоб я так жив), плюс уникальная "чего то там" в голове. В первой же мед капсуле обнаружится, так как рабов аратанцы прогоняют через них и ставят "чего то там" в голове, а нейросеть. Они такие глядь на сканер, а там такой комплект, немой вопрос "как такое возможно?", - а Алекс такой, епта, эволюция, ну тупые.
Сейчас оплата проходит быстрее, чем в мозге появляются мысли. А, если еще и оптимусы Маска впрягутся за нас впахивать, то...
Не хило так! "Когда" (не "если") прода пробъется на поверхность? Вот в чем вопрос.
Написал(-a) комментарий к произведению Перекрестки миров. Том 3