Написал(-a) комментарий к произведению Бог Во Плоти. DxD.
А что Такого сделал Райзер чтоб к нему Так относились?! Он изнасиловал щенка?! Или что? Автор по-моему переборщил. Гг какой то неадекват. У него явно крыша уехала
Заходил(-a)
А что Такого сделал Райзер чтоб к нему Так относились?! Он изнасиловал щенка?! Или что? Автор по-моему переборщил. Гг какой то неадекват. У него явно крыша уехала
Напиши сам. Про своего Чака Норриса. А лично мне всё нравится
Да? Не припомню.
Я бы хейтил гг что он не следуя канону может мир угробить. Но Система изначально сожрала Драйга. Канону и так пиз. Ну или Иссей ушел на перерождение вместе с драйгом. Гг дешевая замена созданная небесной системой. Для сохранения баланса. Система не разумная а полуразумный артефакт
Я думал что он на призму заглядывался нет?
Автор возможно не в курсе, но зеки не используют туалеты в камерах. А используют общий туалет. Это себя не уважать если гадить там где спишь
Вряд-ли. Тогда от зомби давно бы избавились
Комментарий был удален автором. Причина: Оскорбление пользователя.
Автор забил
Автор видимо фанат Куска. Крокодайла.
Только в Китйцы могут назвать Морской Дозор пехотой
Интересно а тут гг Тоня-Тоня Чпокер или просто нагибатор? Он будет в команде Мугивар? Он будет хилером? Если нет то без хилера конец мугиварам. Каждый член команды важен. У каждого была своя важная роль. Если автор забил на это то и читать нет смысла
Да? Какой ушлый
По факту
Один из магов Джон Константин персонаж DC контактирует с Люцифером и умудрился продать ему свою душу. Потом правда выкупил ее.
Люцифер Морнингстар. Дьявол, Сатана и падший Ангел. В мире DC он обитает в городе Лос-Анджелес. Имеет силы окуло-божественные. В сравнении с ним Тор лишь суперсолдат. У него силы как у Нео из Матрицы. И он тра х а ет всех без разбору. Лига справедливости и весь мир DC избегают внимания Дьявола. Его остановить может только Михаил или Отец. По канону михаил отлетел, люцик хоть и добро-лнивое-зло, но мешать ему жить хорошо в мире живых нельзя. А батя свалил в другое мироздание начинать все с нуля с тьмой, своей женой.
Я может и ошибаюсь. Лет 10-20 не читал комиксы. Это я так к сведению
https://author.today/work/352573
Настоящий герой. Прочитал недавно залпом. Советую. Не судить книгу по первым главам.


Походу автор вернулся в мешке. Досадно
Написал(-a) комментарий к произведению Маг на подработке (ФФ Маг на полную ставку)
После NB такое читать сложно.