Написал комментарий к произведению Ичибей, какого чёрта?! (Bleach/DXD)
Во время арки фальшивой Каракуры и Богоубийцы, Карин и Юзу спали вместе со всеми остальными людьми. Исключение это дон Канонджи и одноклассники Ичиго. После этого же им ничего не рассказывали. Также они ничего не знали и через 3 года после ТКВ во время новеллы мы всегда будем любить тебя.


Написал комментарий к произведению Ичибей, какого чёрта?! (Bleach/DXD)
Так Карин знает, что Ичиго шинигами, но никаких подробностей. И тем более не знает ничего про Иссина и все те события, что происходили. Юзу же о том, что Ичиго синигами она не рассказывала