Написал комментарий к посту Пост 4. Что важнее в тёмном фэнтези?
Цепляет атмосфера, давление и ощущение безысходности. Несомненно это, по моему мнению наполняет скелет истории тем самым "мясом". Мрак не пугает, он завораживает и безысходность заставляет надеяться вопреки всем обстоятельствам.
Написал комментарий к посту Пост 7. Нужна ли надежда в тёмном фэнтези?
Несомненно, надежда двигатель героя