Написал(-a) комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 7
Что-то я не пойму. Написано, что хомяки стандартные, как все размером... А когти десятисантиметровые... Это как так? Если в боевой форме, то нужно было уточнить, как мне кажется, а то путаница выходит.
Без претензий, просто непонятный момент хочется прояснить. Авторам добра и вдохновения.
Написал(-a) комментарий к произведению Правила волшебной кухни - 8
Пока на больничном сидел - прочитал весь цикл, что есть на данный момент. И есть только одна просьба к авторам - обратите внимание на опечатки, их в тексте достаточно много. Вот как пример, взял отрывок из текста.![]()