Написал комментарий к произведению Духолов 2

Заходил





Спасибо, поправлю 





Спасибо) Обложки тематические, да
Под первым томом ещё доп материалы есть с артами персонажей) А встречи с духами будут, обязательно 












Рад, что вам понравилось
Объём от трёх томов, точно сказать не могу, всё зависит от заинтересованности аудитории. Когда будет три тома и будет рентабельно пустить рекламу, буду смотреть на набор аудитории. Если людям что называется "зайдёт", то история будет продолжаться до 7~ томов, вряд-ли больше.




Такие слишком костлявые, чтобы их кушать
Хмм, да, согласен, косяк) Спасибо, поправлю на просто большую одноручную🫡
Рад, что вам понравилось 



Цена сейчас в рамках реалий АТ стандартная. Объём текста уж какой под финал тома вышел, так том получился целостный и не законченный в случайном месте. Можно конечно было ещё главу-две для жира накидать, но по мне так важнее приятное послевкусие для тех кто уже купили книгу. Я сам из тех кому нравится когда книги "чётко" делятся, хотя у самого это получается не всегда. Ну и конечно, не стоит забывать про скидки
Покупка по полной цене это вариант полной поддержки автора, но экономных читателей тоже ждём и ценим. Я сам только по скидкам беру
С новеньким лекарем


Спасибо
Дальше постараюсь раскрыть больше моментов. Если не сложно, можете рассказать, что конкретно вызывает вопросы?


Спасибо. Система есть только у ГГ. Стремления у ГГ простые, как у любого нормального человека — жить счастливую вторую жизнь и помочь близким. Насчёт оберегов, подумаю, как показать это побольше. А так дело больше в том, что ГГ прямо сейчас работает в Районе Щепок, а это бедный район, и прямо при себе мало кто носит обереги. А в хаты к людям ГГ не ломится, чтобы посмотреть как оно там у них) Свой же дом ГГ ещё обставить не успел, активной ловли у него три месяца, а изготовления оберегов и того меньше, тут бы денег сначала заработать, чем себя мелочами баловать)
Спасибо
Очень жаль!
Всем привет и добро пожаловать в Район Щепок! ️️
️
По традиции, начнём с приятного:
* О чём книга вы и сами знаете, раз находитесь здесь 
Бонус для самых активных: каждые 500 лайков выпускаю дополнительную внеплановую главу!
* P.S. бонус распространяется на все лайки и является суммарным между книгами! 
Приятного чтения!
А пока ждете проду, можете ознакомиться с другим циклом автора:
"Алхимик Империи" - https://author.today/work/470493





Написал комментарий к произведению Духолов 2
Дорогие читатели!
Завтрашняя глава переносится на послезавтра. Продумывал следующую арку после закрытия этой, главу дописать не успеваю.