11 325
60 274

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Дорога Древних. Том 1

идём дорогой трудной
мы в город изумрудный
дорогой идём трудной
дорогой не простой

заветных три желания
исполнит  старый Гудвин
и Чук и Гек вернутся
с Тотошками домой

Написал(-a) комментарий к произведению Хозяин облачного трона II

1)  ,,манумба,, до смерти

2) кацэ с гвоздями !!

3) ,,последний выдох г.на  ПэЖэ,, им прямо в нос всем !!

4)  заставить постоянно носить ,,ЦАКи,, ( колокольчик в нос ) , так как территория то четланская , а Бильдорны - пацаки  !!!

5) раз в неделю присылать эцелопа с транплюкатором для показательной порки

6) заставить выучить песню ,,мама , мама , что я буду делать ??!! ,,     ..........

Написал(-a) комментарий к произведению Питбуль и Митрофанушка

я видел такую печку ... расход -- канистра 20 литров на неделю примерно при средней температуре за ,,бортом,, минус 20-25 градусов...   змеевик втулить туда не сложно  для батарей...

Наверх Вниз