Написал(-a) комментарий к посту 22 Июня


Заходил(-a)


Благодарю


Присоединяюсь к твоим словам... Профессия, достойная уважения
Ну тогда, привет соавтору

Интересный автор... Познакомилась с творчеством Ники на одном из конкурсов. А поскольку детективы я уважаю, конечно же, библиотека
Спасибо за содержательную рецензию, Елена
Оооо, с праздником 
Моё сердечко давно там
А фильм... Вот посмотрела сейчас на картинку и уже мурашки побежали)))
Конечно, за всё... За удовольствия, за ошибки. А вообще, от человека многое зависит. Вернее, от того, как он сам воспринимает собственные действия - как промахи и ошибки, или как достижения. Я, к примеру, самоед и пессимист и это мне сильно осложняет жизнь. В любом удачном деле видится оборотная сторона...






Вот и в жизни бы так



Иишница старалась
Спасибо, Любаша 

Ням-ням 
О, такое я пропустить не могу 

С почином

Спасибо за игру
Всех поздравляю 



Взаимно
С инетом проблемы... Не сразу увидела вашу заявку
Это я упустила🤭 С интернетом беда...


Вот же ж капец... 
Про мой топографический кретинизм можно слагать легенды
Как знакомо... Я тоже страдаю подобным






Тоже знакома с творчеством автора... Так что, добавляем

Ух, могучая серая животинка
Отличный роман
Ждём вторую часть
Классные какие

И вам спасибо



А за комикс от нейро голосуем же? А то там зачеркнуто



Спасибочки
Нам обеим, надеюсь
Спасибо за рекомендацию
С новинкой
Почитаем
На облака обратила внимание во вторую очередь... Вначале, конечно же, привлёк портрет двух милых барышень

Отличный роман

Всем рекомендую
Удачи тёзке 
Надо поскорее выпинываться... из постельного режима




Чудокартинки

Написал(-a) комментарий к посту Это не просто дата