20 747
196 171
8 603
73 364

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению За все надо платить

Конечно, за всё... За удовольствия, за ошибки. А вообще, от человека многое зависит. Вернее, от того, как он сам воспринимает собственные действия - как промахи и ошибки, или как достижения. Я, к примеру, самоед и пессимист и это мне сильно осложняет жизнь. В любом удачном деле видится оборотная сторона... 

Наверх Вниз