690
20 155
654
85 571

Заходил

Написал комментарий к произведению На той стороне -2

Скорее всего проблема в неправильной нумерации серии. Первая книга идет под номером два. К сожалению так получилось из-за моего косяка при попытке отказаться от 18+.

Написал комментарий к произведению Академик. Людской муравейник.

Спасибо за комментарий. Делов том, что ни Академик, ни Настя не задумывались как именно цикл. Сам цикл это Людской муравейник. Где происходят те или иные истории. Ну, а автор, бесчесно подглянув за ними расказывает случившееся на страницах своих книг. 

Написал комментарий к произведению Людской муравейник. Студент. Напротив зверя.

Спасибо. Все именно так. В жизни как раз нет единого понятия, черное и белое. Между ними умещается вся палитра цветов. Но вот почему то именно ее и выбрасывают в своем видении мира люди. Нельзя быть абсолютно правильным и хорошим. Так просто не бывает. И еще хочется сказать, порой маленькое и незначительное доброе дело в собственной душе перевешивает множество сделанной гадости. Оставляя право на гордость собой как человеком.

Написал комментарий к произведению на той стороне-3

Спасибо за коментарий. Русский язык для меня родной и поверь очень уважаем. Но увы, грамотность у меня отсутствовала напрочь во все времена. Оттого и не занимался творчеством, стеснялся. С возрастом стеснение ушло и я имею возможность рассказывать истории из своей фантазии. Как быть при этом с грамотностью? Я не ведаю. 

Написал комментарий к произведению на той стороне-3

Спасибо. Рад что вам понравилась книга. Сам к персонажам истории испытываю неоднозначные чувства. Но по другому они никак не видятся. Дело в том, что свои всегда роднее чужих.

Написал комментарий к произведению на той стороне-3

Согласен, жестокость. Вот только даже попадись на этом Синриэль, то учитывпя в чьей она постели проводит время, что ей грозит. Максимум небольшой скандал с выплатой отступных. А насчет бесмысленности, так сия дама, людей то не жалует за людей. Грязные, вонючие твари с примитивной подлостью. По поводу продуманности, а кому выгодно? Зададутся вопросом многие молодые женщины и самт себе ответят-нелюди что при Герте Вайсберге. Стоит ли конкурировать? За это занятое хлебное место. 

Написал комментарий к произведению На той стороне.

Вы абсолютно правы. Главный герой не стандартный все и вся, в белом плаще рыцаря. Более того, в дальнейшем он еще более отойдет от эталона добродетели. Но вот себя то зачем ставить на его место? Или вы попали в подобную ситуацию? Я в своем творчестве как раз и стараюсь отдалиться от выверенного шаблона рыцаря. Уж извините, но мой жизненный опыт просто толкает на подобное. Поскольку в реальности, порой просто сказанное нет, уже Поступок.

  Спасибо за развернутый ответ.

Наверх Вниз