Написал комментарий к гостевой книге пользователя Wlad Wlad
Спасибо, класный арт))
Заходил
Спасибо, класный арт))
Закончил слушать 5ю книгу.
Я в восторге!
Спектр эмоций зашкаливал!
Очень круто!
Уважаемый автор, подскажите данный цикл начиная с 5 книги будет в аудио?
Спасибо Уважаемому Автору!! Цикл бомба.
Жду продолжения.
Очень нравится как ГГ относится к Mercedes
Написал комментарий к произведению Браконьер 6
Вам огромное спасибо за ваще творчество