Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 4
я помню читал, но Флэйрин была королевой, ей все можно, в том числе родить маленького вампиренка
Заходил(-a)
я помню читал, но Флэйрин была королевой, ей все можно, в том числе родить маленького вампиренка
да, не уточнил насчет критериев, имел ввиду как она будет теперь по женской части, а то в интернете по вампиресс такое напишут, но хотелось бы чтобы как у нормальной обычной девушки, а что холодная , так это такой тип нервной системы
Вампиресса, поворот конечно, интересный , зная предыдущие Ваши творческие произведения, я именно такое и ожидал, когда увидел гробик, и еще не все пока ясно, а вот насколько она теперь будет обольстительна, темпераментна благодаря своему холодному состоянию, все ли ей будет можно? Про любовь вообще не заикаюсь
но уж нет , я по жизни пацифист, живое превращать в неживое не мой профиль, любопытно насколько Чайка станет продвинутой особой?
Это не интересно, у главного автора получается так, девушки живые у главного героя кровь пить будут, а сама главная вампирша Чайка нет. Это что констанация факта
Интересный джэк-пот получился, один бесплотный, вторая холодная и голодная, да Весеру в самый раз, из него кровушку не попьешь, а вот насчет Саши я бы задумался
лишь бы от придумок Ириэль ГГ не застрелился, хотя Ириэль сейчас есть над чем подумать
Как полагаю, госпожа Ольховская уже серьезно строит свои взгляды на ГГ, поэтому над мучениями между Рублевым и Висериусом по поводу использования тела для легкого рандеву чуть-чуть посмеется, девочки должны друг другу помогать и поддерживать себя, да и сам Саша Чайке приглянулся, думаю все-таки это не решение вопроса данной ситуации, раз Висериус, хочет оставаться бестелесным (человеческое тело без духа резко погибает), так для любимой Чайке ему как надо свою подругу серьезно удовлетворять ее юные пожелания, во-первых появилась серьезно настроенная девушка, разве ради нее он не найдет какой-либо уплотняющей его бестелесного и разве не найдется магия например нефритового стержня
Уважаемый автор, интересуюсь кто такие жрицы Херет-Кау
Сладкая Чайка, снова станет адамовым яблоком раздора в очень дружном маленьком коллективе, куда только родители смотрят!
все нормально, дело автора живет
вот теперь интересно, что из себя представляет госпожа Чайка?, она как мое воплощение в моей жизни, повторяет мою судьбу
Вот как, а Ольховская будет ли против?
в духовном мире мысли(мечты) являются страстными просто до невозможности, но когда приходит реальность, они сами сами эти мысли самоуничтожаются, ничего личного это бизнес
да Талиар, еще пока бестелесный, с кем еще молодое женское тело тешить
Наверно этот Грех имеет место быть как моя личная Эротическая фантастика
Авторская линия в произведение совершенно правильная, Моя дорогая девочка явно из магессы уже превратилась демонессу или новую хетайлессу, госпожа Ириэль обязана просто заиметь этакую союзницу, наладить соответствующий контакт, а вот ГГ от сладкой расплаты с Ларисой наверняка не уйти
Главное, что Главный автор понял
кому сейчас легко, зато сейчас полет мыслей проявляется нормально, кратко, ясно, понятно, и понимают все здесь как хотят
сюжет как у Булгакова в Мастере и Маргарите, про шабаш ведьм
в свое время я регулярно на трупы выезжал, да все нормально, осмотр места проишествия описывал и сам труп, однажды приехал на труп бабушки, Она взяла и ожила, другой труп два месяца лежал в квартире, пока не завонял, их много на моей жизни было
видимо, ничего не выйдет без мертвой и живой воды у них
Чайка умерла? Это несправедливо!!! Все пошел их всех резать на ремни!!
Надеюсь, Карпин получит по своим незабываемым заслугам, например от Баронессы Анны Ольховской свой поцелуй смерти шпагой?
Так чем же Тихомиров такое счастье заслужил, какая несправедливость, по отношению к Ларисе судьба просто очень злодейка, настоятельно требую срочной реанимации магессы Ларисы, путем исполнения очень искусственного дыхания
Что ж, глава контрастная, особенно кому и какие удовольствия по ситуации перепали, а хотелось как наоборот, но есть мысль, что эти удовольствия люди сами и подготавливают совершая определенные действия и создавая те и или иные события
Патроны, эти самые бронебойные и разрывные
Тот, кто доложил о готовищимся нападении
Идеи Эрли Моури превзмогли мои ожидания, словно огонь с ясного неба, это бесподобно, мое искренне восхищение, у баронессы есть личные конфиденты, это же клондайк, эльдорадо, как сам не смог до этого сообразить, Ольховская это же наш человек!!
Да, да я именно это и имел в виду
Обязательно, и ни как иначе, с позиции требований с обучающимися диалога не выстроить
Вот-вот такие реальные куколки, в образе ваших героинь, и заглядывают ко мне с зачетками
Господин автор Вам явно надо сменить повестку дня, расслабиться с морскими волнами, а все про жертву да про жертву, какая-то Виктимиология уже в романе получается
Это я и понял, она просто красавица, а отдуваться будет Саша с Ларисой
Так срок, день экзамена еще не наступил
Понимаю, кому из нас сейчас легко
А куда они денутся, еще добрым словом поминать будут, уже на все согласны
Тогда сделаем Ольховскую виноватой в том, что уехала в дилижансе Сбруева, когда ее револьвер пригодился бы в тот момент когда наметилось нападение на дом Саши и тем самым не предотвратила, не помешала отвести угрозу от Саши этих ее знакомых злоумышленников
Это лично Вам нужна жертва, мне жертва не нужна, считаю в этом нет никакой необходимости
Так кто-нибудь о бронежилете тут подумал
Уже не проверить версию о героической готовности Ольховской применить ради Саши шпагу и револьвер, не быть ей Сехмет
Чувствую что так и будет, юная магесса и здесь в доме Саши может пострадать,
Смущает одно у Саши в доме оружие для самозащиты имеется?
Ольховская снова оказалась не в центре событий, револьвер расслабляется снова, снова убежала от жития, тонкости, когда же начнет решать проблемы, а не убегать от них к Сехмет
Тогда мне понятно, до светлости Чайки мне уже далеко, пора самому к свите хетайлы присосеживаться
Тогда почему ЧАЙКА ходит не в белой одежде, а в черной и ярко накрашенной красной губной помадой
Ой, ой, что-то сташно стало, сколько слов я за свою жизнь высказал и написал людям
Ворона птица мудрая, то есть ворон, а причем здесь, Светлое и темное, тоже бизнес наверное
Руки я еще не прилагал, только слова
Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 4
как полагаю что теперь сюжет действия развернется в сторону Ириэль и Саши, так как надо доказать этому нерадивому совету, что госпожа хетайла это ого-го!!!, чтоб все обзавидовались, слюни текли даже там, где они ваще не текут