5 616
21 470

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 4

как полагаю что теперь сюжет действия развернется в сторону Ириэль и Саши, так как надо доказать этому нерадивому совету, что госпожа хетайла это ого-го!!!, чтоб все обзавидовались, слюни текли даже там, где они ваще не текут

Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 4

да, не уточнил насчет критериев, имел ввиду как она будет теперь по женской части, а то в интернете по вампиресс такое напишут, но хотелось бы чтобы как у нормальной обычной девушки, а что холодная , так это такой тип нервной системы 

Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 4

Вампиресса, поворот конечно, интересный , зная предыдущие Ваши творческие произведения, я именно такое и ожидал, когда увидел гробик, и еще не все пока ясно, а вот насколько она теперь будет обольстительна, темпераментна благодаря своему холодному состоянию, все ли ей будет можно? Про любовь вообще не заикаюсь

Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 4

Это не интересно,  у главного автора получается так, девушки живые у главного героя кровь пить будут, а сама главная вампирша Чайка нет. Это что констанация факта

Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 4

Интересный джэк-пот получился, один бесплотный, вторая холодная и голодная, да Весеру в самый раз, из него кровушку не попьешь, а вот насчет Саши я бы задумался

Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 4

Как полагаю, госпожа Ольховская уже серьезно строит свои взгляды на ГГ, поэтому над мучениями между Рублевым и Висериусом по поводу использования тела для легкого рандеву  чуть-чуть посмеется, девочки должны друг другу помогать и поддерживать себя, да и сам Саша Чайке приглянулся, думаю все-таки это не решение вопроса данной ситуации, раз Висериус, хочет оставаться бестелесным (человеческое тело  без духа  резко погибает), так для любимой Чайке ему как надо свою подругу серьезно удовлетворять ее юные пожелания, во-первых появилась серьезно настроенная девушка, разве ради нее он не найдет какой-либо уплотняющей его бестелесного и разве не найдется магия например нефритового стержня

Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 4

 в духовном мире мысли(мечты) являются страстными просто до невозможности, но когда приходит реальность, они сами сами эти мысли самоуничтожаются, ничего личного это бизнес

Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 4

Авторская линия в произведение совершенно правильная, Моя дорогая девочка явно из магессы уже превратилась демонессу или новую хетайлессу, госпожа Ириэль обязана просто заиметь этакую союзницу, наладить соответствующий контакт, а вот ГГ от сладкой расплаты с Ларисой наверняка не уйти

Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 4

в свое время я регулярно на трупы выезжал, да все нормально, осмотр места проишествия описывал и сам труп, однажды приехал на труп бабушки, Она взяла и ожила, другой труп два месяца лежал в квартире, пока не завонял, их много на моей жизни было

Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 4

Так чем же Тихомиров такое счастье заслужил, какая несправедливость, по отношению к Ларисе судьба просто очень злодейка, настоятельно требую срочной реанимации магессы Ларисы, путем исполнения очень искусственного дыхания

Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 4

Что ж, глава контрастная, особенно кому и какие удовольствия по ситуации перепали, а хотелось как наоборот, но есть мысль, что эти удовольствия люди сами и подготавливают совершая определенные действия и создавая те и или иные события

Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 4

Идеи Эрли Моури превзмогли мои ожидания, словно огонь с ясного неба, это бесподобно, мое искренне восхищение, у баронессы есть личные конфиденты, это же клондайк, эльдорадо, как сам не смог до этого сообразить, Ольховская это же наш человек!!

Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 4

Господин автор Вам явно надо сменить повестку дня, расслабиться с морскими волнами, а все про жертву да  про жертву, какая-то Виктимиология уже в романе получается

Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 4

Тогда сделаем Ольховскую виноватой в том, что уехала в дилижансе Сбруева, когда ее револьвер пригодился бы в тот момент когда наметилось нападение на дом Саши и тем самым не предотвратила, не помешала отвести угрозу от Саши этих ее знакомых злоумышленников

Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 4

Ольховская снова оказалась не в центре событий, револьвер расслабляется снова, снова убежала от жития, тонкости, когда же начнет решать проблемы, а не убегать от них к Сехмет

Наверх Вниз