Написал(-a) комментарий к произведению Магия может быть опасна, Гарри.
А ну ясно а то я об этом думал с самого его упоминания здесь
Заходил(-a)
А ну ясно а то я об этом думал с самого его упоминания здесь
Кстати автор а ты случайно ну так к делу не сделаешь так что гг выучит язык драконов ты ещё на днд намекал в плане этого языка да и я помню возмущения дракоши о низшем языке
Это прекрасно и я у вас пожалуй его скомунизжу а то одна падла всё никак не напишет проду хотя обещала давным давно
Эх автор что же ты делаешь с одной стороны в тексте столько прямых и острейших намёков на гарем но сам ты твердишь что его не будет аж голова идёт кругом но будем ждать последующий КАМбек в книге и да а вторая книга уже кончается или там ещё курс будет а то я уже вспомнить не могу какой год обучения кончается
Ах вы нехороший человек а как же те кто не лезут в комментарии?
Прочитал интерлюдию да припозднился поскольку читал другое произведение так вот
1) по ощущениям скоро у гг в гареме будет примерно такая ситуация:"в гареме есть четыре касты первые это..."
2) автор я вроде как уже неплохо тебя понял но ты же понимаешь как подозрительно выглядит конец интерлюдии с одной стороны понятно что эти чеховские ружья выстрелят вообще в другую сторону а не в ту которая ощущается но это же не перекрывает то что это заставит подозрительность большинства людей изойти на говно
Я заметил один маленький недочёт в прошлых главах утверждалось что начальный уровень нен при пробуждении в районе 1500 когда при подсчётах дальше это значение плавает в районе 2000
Бывает я знаю примерный сюжет но вдохновения и времени не всегда хватает на то чтобы что-то написать
Автор аки мастер в днд всё помнит и может (а если не помнит то кто мешает подредактировать)
Да так раздражает это какие-то сильные маги обязательно должны хотеть власти но если так задуматься а вот зачем сильнейшему мира всего власть над какой нибудь страной
Как по мне довольно интересная концепция у мира фей где сильные мира сего сколачивали себе гильдии ведь по-сути это даёт всё что им надо (мне лень перечисливать)
Нет ну Сайрог может что-нибудь кинуть а запущенный им предмет должен иметь такую нифиговую скорость и силу
Ох ё я же тоже забыл о бедном Сайроге и о дуэли с гг
Я вот смотрю в описание попробовать потыкать палочкой (почитать) или нет с одной стороны заманчиво с другой стрёмно
Уважение автору в принципе грамматических ошибок я не заметил только вместо запятой надо писать в тире когда переходишь с реплики персонажа на описание его мысли и тд
Я вот думаю и чувствую что автор чего-то не договаривает вот прям серьёзно смотрю я сейчас на дела любовные гг и думаю что тут не так должен быть какой-то подвох я же вижу что тут какая то подозрительная фигня
Я вот сейчас подумал а чё там с Гриндевальдом? единственный любимый герой в данной вселенной помимо василиска и шляпы
Короче слегка поясню усиление это как ну допустим исцеление очень прям ОЧЕНЬ редко воспринимается как что-то враждебное ведь по сути изначально оно должно нести только пользу просто в данном случае мы придумываем как им навредить да и допустим противник ядовитый значит мы усиливаем его ядовитость но не спэопротивление к яду
Возьмём Азазеля если усилить концепцию святости в нём то его организм будет сам себя разрушать ведь он уже как бы будет не достоин такого уровня святости если кратко то его энергия в своей сути взбунтуется против него да и тем-более я имел ввиду что пользователь будет таким ассасином одноударником усиливает свои физические возможности чтобы успеть докоснуться до цели а потом копит усиления которые будут как раз таки и вредить а потом он будет добивать врага занимающегося под подобным баффом-дебаффом просто я приводил с биологической точки зрения как более менее универсальный который урон практически всегда нанесёт надеюсь более менее понятно разъяснил задумку
Тоже об этом думал но допустим идея с сердцем будет работать до тех пор пока это сердце нельзя поменять да и допустим если сказать что это штука концептуальная то можно ускорить регенерацию Маны настолько что существо просто порвёт или приведёт к истощению ведь на выработку энергии частично тратятся ресурсы организма что можно понять по тому что после энергетического восстановления очень часто появляется симптом что существо очень хочет жрать просто так-то усиления отдельных характеристик тела может быть довольно летальным это я хочу донести
Пр кайфу и надеюсь на что то реально эпичное и надеюсь дедка всё-таки добьют всё таки он довольно неприятный фактор и да ждём по настоящему масштабных ритуалов ведь этим и прекрасна ритуалистика совершать то что обычной магией не свершить буквально нагибая мироздание
Да я под чемпионом прочитал что только под зв ещё о дхд не базарили
Понимаю всё таки практически любую магию можно трактовать множеством способов и если пытаться уместить всё и сразу то получится белиберда
Я тут подумал так вот извечный дхд я сейчас думаю и понимаю что артефакт усиления очень интересно работал бы с тактикой некого ассасина ведь этот механизм может усиливать определённые вещи и если вы знаете что такое биология то этот артефакт становится какой-то лютой штукой допустим можно взять и кинуть несколько усилений на скорость деления клеток и существо зарабатывает рак или усилим ТОЛЬКО МЫШЦЫ в итоге после допустим 3-4 усилений у нас труп или накинем эти же усиления на скорость биения сердца и в итоге противник получит дох... Ну очень много критических повреждений и это я минут 10 посидел а если с чувством расстановкой то можно придумать ещё с десяток подобных вещей
Авторитетно заявляю в нарике дох... Очень много дыр я над этим фандомом корпел несколько лет и там иногда такое безумие творится но это и хорошо ведь по сути он является хорошей основой для чего то своего
И хотел бы подкинуть идею для Гарика потного надеюсь вы слышали о пактах, клятвах и тд суть которых ты ставишь себе ограничение и становишься сильнее так вот я считаю что ритуалы и заклинания это те же пакты просто более сложные и имеющие ещё ряд факторов как например язык ведь заклинание составленное в виде частушки на русском матерном и ария заклинания на каком нибудь древнем аккадском будут сильно различаются по мощи
Да и само повествование гп это больше интриги и хождение по краю а дхд это экшон и эксперименты над механизмами
Ладно я в глубочайшем ах... Удивлении с такого поворота событий я думал вы просто решили разгрузиться написав романтику а тут вон он как
Я в смятении во-первых я не знаком с каноном и у меня мозги слегка набекрень а во-вторых эта ситуация с завоеванием дамы очень странно слишком резко слишком быстро (я пока на 6 главе) да и в принципе вся эта любофь странно ощущается но фиг с этим желаю автору музы и быстрой проды и ах да в драконе греха надо файл обновить он на 3 главы от ат отстаёт
"Гг мудак" мне даже захотелось прочитать так что пока побудет в отложено
Ну я тоже обожаю кофе и позволяю себе кружечку в день (литровую) но лучше на этом остановиться дальше доза великовата для организма
Так 6 чашек кофе каждый день угу я понимаю жора и тело волшебника но это же верный путь к инфаркту
Начал читать прошлый том не уверен начал ли так говорить но в общем у магии проклятий есть название "малефика" или "малефицистика"
Касательно возраста то всё дело в теле и тут ничего не поделаешь у детей не до конца развит центр внимания и они более сдвгшные у подростков больше агрессии и эмоциональности поскольку гормоны чуть ли из ушей не брызжат от чего им сносит крышу какими они бы небыли до этого (степень влияния да разная это зависит от генов кто то может вообще не заметить подростковый период а у кого-то этот период очень бурный)
Это вполне нормально я обожаю кофе и ещё некоторые вещи и подобная реакция бывает разной человек может вообще не иметь любимого блюда а может и обожать его на уровне наркотической зависимости
Как по мне гарем это своеобразная приправа умеешь пользоваться добавляй а если нет то можно и испортить блюдо тоесть книгу
Хм интересное чтиво выглядит интересно как и то что произойдёт после арки героев ведь за частую это финальная арка большинства фф ну и подборка девушек гг довольно интересная жаль момент с падшей слабо использован момент мог быть явно более сильным а так всё прекрасно жду проду и музы автору
Ну я бы сказал что в гача мене самое кровавое это третий том а так даже чуть лайтовее (я не буду считать ещё не вышедшие главы на ат 3 Тома)
Хм ну наверное нет?
Автор у меня созрел вопрос в жажде скорости 2 том будет про уже другого чела на пути к становлению доброй феечкой или же продолжение похождений нашего гурмана?
Мнда я дочитал это и слегка или нет если выражаться цензурно удивлён к концу книги я вообще запутался что происходит но было весело желаю правда автору сбавить обороты с тяжёлыми веществами хотя может уже но желаю удачи и как я понимаю 2 том завершение и там все скопом будут валить ишики
Эх ну надеюсь как закончится жажда скорости на ат автор вспомнит про эту работу
Странно что мне не пришло уведомление о начале выкладки но кайф все главы прочитал за день
Фавн не расстраивайся мы все в жопе мы понимаем и ждём
Это так сказать миниспойлер на будущее и короче это гг
А короче я всегда почти когда дочитываю книгу добавляю что надо добавить автору и я бы сказал всё норм но хз как по мне чтобы слегка разбавить повествование надо добавить как-то больше шуток ну тут да это не очень удобно и наверное всё а непомню во второй или первой книге началось но вы иногда забываете разделить интерлюдию и текст
Да но чем мир проработанней тем сложнее писать что-то что будет стыковаться с миром
Ну и фиг с ним но спасибо за уточнение
Вы меня заинтересовали я то думал что какая копирка солодевелинга который и так, как произведение полная (дальше идут прекрасные матерные обороты которые из-за цензуры нельзя показать) но тут видимо что-то интересное
Написал(-a) комментарий к произведению Магия может быть опасна, Гарри.
Автор я же правильно понимаю что планировалось написать твердь и да это на отметке в 24%