Написал(-a) комментарий к произведению Первый среди равных. Книга II
Самый забойный персонаж конечно это Нюша))
Заходил(-a)
Самый забойный персонаж конечно это Нюша))
Что мне нравится у автора это незатянутость циклов. Динамично, интересно и не успевает надоесть.
Серия хороша. Автору творческой удачи и музы за плечом)
Давно не читал так хорошо написанного. Спасибо и творческих успехов
Илья Ярославцев, ну и чего пристал? Это же не описание штурма Бастилии))
Автор как мог, так и написал. Можешь лучше? С удовольствием почитаем
Дочитал 6й том. Ну что сказать... у автора есть стиль и чувство слова-мысли. Текст читается легко. Сама боярка продумана по сюжету. События развиваются интересно. Особую искорку вносит взаимосвязь игра-реал.
Но дальше читать не буду....
Как то уставать начал от количества секса у Бельского....
А он вообще пишет хоть что то? Может бросил это занятие.....?
Неоднозначное отношение после Драго.
Как то финалом подпорчено общее впечатление о серии. Последнюю книгу читать не буду
Так княжны и принцессы могут там найти и бубенцы клац-клац....)
Когда первый раз везли в имение Юсуповых : Самолёты, поезда....
А потом в Град как за стенку ходит
Цикл понравился. Спасибо. Правда в 8 томе автор часто съезжал на секс марафон. Ну да бог с ним. Ему виднее
К сожалению не осилил...
Серия хорошая. На всяких нанятых и проплаченных комментаторщиков не обращайте внимания. Такие всегда были и будут. Это как грязь под ногтями: вроде только почистил и опять есть))
Серия хорошая. Прочёл с удовольствием. Правда концовка неожиданная)
Понравилось, спасибо
Уважаемый автор! А десятый том будет? Или цикл на этом закончится?
Прочитал 4 книги.
Не моё. Бросил. Дальше читать не буду. Надоело читать про этого недотёпу неудачника.
Как в том анекдоте.: Дай ему в пустом, герметично закрытом помещении два цельнометаллических шара, он один потеряет, другой сломает.
Автору творческих успехов.
Начал читать. Пока не в восторге. ГГ какой то тормоз из деревни. Посмотрим куда вывезет автор
Ни фига себе. Я остановился на 10й книге, больше не было. А сейчас 35.
Остановите автора))
Я тормознул на 14 главе 15го тома. Пока не читаю. устал. Может по завершению цикла и вернусь.
....Авторов обидеть каждый может....
Не каждый сможет убежать...)
ПишИте, не расклеивайтесь. Отрицательные комменты ни куда не денутся. На всех не угодишь.
Если бы было плохо, сердечек было бы гораздо меньше. Так что выше нос. Книга нам нравится.)
Ребята, давайте жить дружно.)
Что сложного поставить лайк. Для авторов это рейтинг, для нас доп. глава.
А по поводу того , что труд авторов оплачиваемый: Кто то из нас готов работать бесплатно? ..... Вот и авторы кушать хотят.
Автор, сорри. Погорячился я однако. перевалил за середину третьего тома и уже не смог оторваться!)
Не однозначное отношение.... Сильно раздражает отношение ГГ с гоблиншей и оборотнем. Сопли жуёт. Всё обидеть боится...
И бросить читать жалко и нет того удовольствия как от Аномального наследника...
Ну насколько я понял читать ещё рано. По комментам был бой с какой то сильной тварью, но ГГ ещё не усилился.
А тебя силой читать заставили?
А ты явно из потомственных аристократов и вашу светлость коробит от выражений нижестоящих..)
Выздоравливайте. Книга не убежит, подождём. Здоровье важнее.
Перечитал по новой. Спасибо автору за отличную серию. И как тут не спросить: А не будет ли так любезен джин, что бы продолжить приключения Ника? ))
После прочтения 10го тома появился вопрос: - Андрей, где потерял двоих персонажей: Ольга и японская принцесса?
Слил по умолчанию или есть мысли по ним?
Таак, десятый весь вышел. Вот теперь почитаю))
Как то неоднозначно. Если вначале Уваров пытался искусственно соответствовать бывшему образу, что бы не спалиться, то сейчас этакий озабоченный Ржевский. По принципу: Мадам, разрешите вам впендюрить....
Бросил читать.
Точно со школы? Похоже до неё ты так и не дошОл...)
Прочитал 9й том. На 10й облизнулся...но нет, подожду пока весь выйдет.
Во, 9й том закончен. Вот теперь и прочту. Не умею по главам.
Спасибо автору. Понравился цикл. Грустно правда, что так закончилось. Но автору виднее. Ещё раз спасибо и творческих успехов.
Последняя книга по типу: Всё плохо, кругом враги и мы все умрём...
Подожду пока. Потом всю книгу прочту.
Ыыыыыыы......
Добрый день.
Прочитал все восемь. Андрей, отношение несколько не однозначное. Что то нравится, что то нет. (Ну тут автор на всех не угодит)) ). Но постоянное движение ГГ в развитии, постоянный ситуативный драйв, так и мотание по миру заставляет сопереживать. И отдельно выделю: нравится что не гаремник и ГГ не укладывает штабелями первых красавиц, всё в пределах разумного)). В целом моё мнение о серии на 9 из 10. Буду ждать проды и с удовольствием прочту. Спасибо. Здоровья тебе и творческих успехов.
Прочитал серию. В целом понравилось. Отдельный респект автору, что почувствовал снижение интереса к серии и завершил. Не каждый автор способен на такое.
Книга интересная. Хорошие и неожиданные повороты. Но вот скатывание на гаремник с жеванием соплей, при общении с девами, раздражает. Бросил читать. Своего мнения у ГГ в этом вопросе как то не нашлоь. Что хотят дамы то он и делает...
Хорошая серия. Понравилось. Нет потока огромного количества технических данных, нет описания (до закорючки) магоплетений, от которых перестаешь понимать о чём вообще читаешь. Спасибо.
Я продирался до 6й книги. Потом насточертело читать про этого озабоченного недотёпу. Бросил
Прочитал вторую книгу. Я бы название другое дал. Например "Команда 33 несчастья"))
Похоже отсутствие ума..)))))
Здравствуйте. А сколько глав 13й книги выложено?
Я не против детей в повествовании. Но этого ребятёнка (Лизка) хочется знатно выпороть и запретить заходить в игру...
Появилась 12 книга. Вот теперь 11 всю и прочту)))!!. Я на 4й главе остановился и не стал по главам читать.
У меня уже накоплено 10 глав)). Скоро читать начну
Написал(-a) комментарий к произведению Первый среди равных. Книга XVI
Даже грустно как то, что серия закончилась