86
1 266

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Последний из рода Бельских том VI

Дочитал 6й том. Ну что сказать... у автора есть стиль и чувство слова-мысли. Текст читается легко. Сама боярка продумана по сюжету. События развиваются интересно. Особую искорку вносит взаимосвязь игра-реал.

Но дальше читать не буду....

Написал(-a) комментарий к произведению Специалист по выживанию

Серия хорошая. На всяких нанятых и проплаченных комментаторщиков не обращайте внимания. Такие всегда были и будут. Это как грязь под ногтями: вроде только почистил и опять есть))

Написал(-a) комментарий к произведению На темной стороне (Невернувшийся-4)

Прочитал 4 книги.

Не моё. Бросил. Дальше читать не буду. Надоело читать про этого недотёпу неудачника.

Как в том анекдоте.: Дай ему в пустом, герметично  закрытом помещении два цельнометаллических шара, он один потеряет, другой сломает.

Автору творческих успехов.

Написал(-a) комментарий к произведению Бастард Императора. Том 15.

....Авторов обидеть каждый может....

Не каждый сможет убежать...)

ПишИте, не расклеивайтесь. Отрицательные комменты ни куда не денутся. На всех не угодишь. 

Если бы было плохо, сердечек было бы гораздо меньше. Так что выше нос. Книга нам нравится.)

Написал(-a) комментарий к произведению Бастард Императора. Том 15.

Ребята, давайте жить дружно.)

Что сложного поставить лайк. Для авторов это рейтинг, для нас доп. глава.

А по поводу того , что труд авторов оплачиваемый: Кто то из нас готов работать бесплатно? ..... Вот и авторы кушать хотят.

Написал(-a) комментарий к произведению Бастард рода демонов 3. Претендент

Не однозначное отношение.... Сильно раздражает отношение ГГ с гоблиншей и оборотнем. Сопли жуёт. Всё обидеть боится... 

И бросить читать жалко и нет того удовольствия как от Аномального наследника...

Написал(-a) комментарий к произведению Орден Святой Елены

Как то неоднозначно. Если вначале Уваров пытался искусственно соответствовать бывшему образу, что бы не спалиться, то сейчас этакий озабоченный Ржевский. По принципу: Мадам, разрешите вам впендюрить....

Бросил читать.

Написал(-a) комментарий к произведению Бастард Императора. Том 8.

Добрый день.

Прочитал все восемь. Андрей, отношение несколько не однозначное. Что то нравится, что то нет. (Ну тут автор на всех не угодит))  ). Но постоянное движение ГГ в развитии, постоянный ситуативный драйв, так и мотание по миру заставляет сопереживать. И отдельно выделю: нравится что не гаремник и ГГ не укладывает штабелями первых красавиц, всё в пределах разумного)). В целом моё мнение о серии на 9 из 10. Буду ждать проды и с удовольствием прочту. Спасибо. Здоровья тебе и творческих успехов.

Написал(-a) комментарий к произведению Альбион сгорит!

Прочитал серию. В целом понравилось. Отдельный респект автору, что почувствовал снижение интереса к серии и завершил. Не каждый автор способен на такое.

Написал(-a) комментарий к произведению Вторая жизнь майора-10 "Не зная отдыха и сна".

Книга интересная. Хорошие и неожиданные повороты. Но вот скатывание на гаремник с жеванием соплей, при общении с девами, раздражает. Бросил читать. Своего мнения у ГГ в этом вопросе как то не нашлоь. Что хотят дамы то он и делает...

Написал(-a) комментарий к произведению Серж де Сангре 3

Хорошая серия. Понравилось. Нет потока огромного количества технических данных, нет описания (до закорючки) магоплетений, от которых перестаешь понимать о чём вообще читаешь. Спасибо.

Наверх Вниз