Написал комментарий к произведению Метка Хорса
А на Литрес будет? Покупать без скачивания не люблю. Читалки на сайтах то неудобны, то не функциональны.
Заходил
А на Литрес будет? Покупать без скачивания не люблю. Читалки на сайтах то неудобны, то не функциональны.
Концовка обрублена. Судя по сюжету, должно быть ещë глав десять, а может и больше, учитывая начало свëртывания после переплылания с острова.
Вы пропустили слова доктора? "Вам повезло, молодой человек! Никаких генетических вмешательств в прошлом дали прочный запас энергии на клеточном уровне, высокий лимит жизненных сил." То есть, шансов на удачный исход повторной процедуры не так уж и много.
Жаль
Хм... А у лорда сохранится оборот?
После отключения артефакта мир начал менятья.
Говорю о нужности для автора и книги. То есть, для чего менять пол, просто побаловаться или углубляться в серьëзные темы.
У Александра Гарина как-то это получилось в "Капкане на инквизитора". Выходит, что можно добиться эффекта непривлекательности такого попадания.
Зачем тогда менять было? Понимаю, если возвращать в своë тело, то есть обратно в наш мир, тогда всë это как воспитание. Но без этого будет выглядеть как уловка для ухода от неудобной темы.
Не знаю, хочу ли такого временного скачивания. Сегодня есть завтра нет. А если потеряется, опять запрашивать? Не хочется тратить деньги без возможности скачать в любое время в случае утери.
Скачивание когда-нибудь будет или публикация на Литрес?
Постоянные приключения начинают утомлять к середине книги. Хочется уже разнообразия, каких-нибудь отношений. Но вы правы, 99% книг скатываются либо в извращения, либо в приключения. Хороших книг данной тематики крайне мало.
Посмотрите "Капкан на инквизитора" Александра Гарина. Это пример как может выглядеть книга о смене пола без привлекательности.
Хм... Книга хорошая, но чего-то не хватает, то ли трагизма, то ли глубины чувств.
Видимо зависит от самой книги. Например, "Капкан на инквизитора" Александра Гарина вполне нормально себя чувствует.
К сидельцу есть сиделица. А сиделка там же где кухарка и няня, может и были мужские варианты, но забылись. Или появились новые, типа повар и гувернëр.
А директрису уже забыли?
То есть, со временем превратится в магическое существо?
А другого размещения нет? Это разве хорошо, посылать на обход блокировок. Это как послать на три буквы. В интернете некоторые и так посылают в гугл.
Без ВПН не работает. Есть другое размещение?
Имел в виду несколько другое. При описании оборота оборотней акцентируют внимание на изменении скелета и мышц, сохранении массы или незначительное еë изменение. Драконы же просто переключают сущности магией, не смотря на большую разницу в их массе.
Что такое, истинный оборотень в вашем понимании? Который с физическим изменением, или который с магическим изменением? По тем же драконам, то это в основном магические существа, по сути являющиеся стихией.
Да и теги не внушают уверенности в читабельности для меня.
Ага... И качество упадëт.
Замените благословение на дар, и будет намного понятнее.
Железный характер не появляется из ниоткуда.
Где написано про уровень потенциала?
С продолжениями сложно. Мало какие к месту оказываются.
Вряд ли попадает. Нет в ней положительного образа смены пола.
А становление матерью в физическом плане не есть та самая необычная ситуация?
И слова, что не вернëтся никогда.
Горная река в ущелье. Дорога над пропастью. Река внизу.
Хм... Мистика явно не моё... брр.
Нет, о ситуации в империи ничего не сказано, она вполне могла быть отличной от реальной истории.
Это же альтернативная история, вполне могли быть другие условия:)
Мда... Альтернативная история, это не моë.
Почему нет тега юри?
И это всë? И зачем надо было вселять в женское тело? Чтобы было?
Автор, вопрос можно? Не является ли рождение детей условием для дальнейшего развития оборотня и обретения им животных сущностей?
Судя по образу героя, материала ещë книги на полторы-две. Сильно растягивать конечно не надо, но и все сюжетные линии закончить желательно.
Есть одно но... Книга уже начинает скатывается к культиваторству ради культиваторства.
Но про ЛГБТ лучше всë-же указать. К пятой главе начал подозревать неладное, и полез в эпилог. И точно, смены пола нет, тем более полноценной.
Мда... Игровая система всë-таки не моë. Сколько ни пытался читать такие книги, до конца дочитать не могу. Не знаю что, то ли наличие системы, то ли кач ради кача, но из-за чего-то через какое-то время книга наскучивает и надоедает.
Хм... Транслитерация, однако. Тут главное, понять кем и для кого это написано. В комментариях такое попадается, когда на клавиатуре отсутствует русская раскладка. Может когда это писали ещё не было старославянского алфавита. Или были другие причины не использовать кириллицу.
На dreams.com. Но сайт так себе...
Хм... Первая часть была лучше. Во второй же чувствуется уклон в альтернативную историю. Понимаю, еë может и нет, но очень похоже на неë.
Если это магическое существо состоящее по сути из магии, например дракон, смена сущности происходит посредством магии, а не преобразованием скелета и мышц как у тех же обычных оборотней из плоти и костей.
Это понятно. А расчет времени и вида испытаний, они зависят от желания испытуемого?
Написал комментарий к произведению Зажигая звёзды: Небесные Врата
И что дописывать, очередное мочилово? Как говорится, культивации ради культивации, приключения ради приключений.