Написал комментарий к посту Три в одном и стишки

Заходил










Ох, не получилось бы у них вот как-то так…


Комментарий был удален модератором.


Туман приключился, в нем (в тумане) гулял ежик, набрел на морошку, ну и …. 









Долго и несчастливо….
совсем худо….










Вспомним Остапа (и мадам Грицацуеву): «Знойная женщина, мечта поэта!» 
А может, тетеньке стать совсем вегетарианкой? Глядишь, и повезет. 


когда-то давно где-то далеко что-то похожее, кажется, случилось. Одна тетенька (почти однофамилица Аграфены) все-таки загадала дяденьке 3 загадки. Дяденька не стушевался и, умница, отгадал их. Они, конечно, полюбили друг друга и отправились в загс. Как и в этой правильной и хорошей сказке. 



Написал комментарий к посту Три в одном и стишки