Написал комментарий к произведению Том Реддл (новый смысл)
В целом до определенного момента терпимо. Но чем дальше тем сильнее от ГГ начинает подташнивать. Он не психопат как утверждает автор, эмо мышка, суициднулась и в процессе путешествия между реальностями отхватило чит (автор выделил шоб оно не здохло) и поняв вот оно поперло, тут же нашло яйца и решило самоутвердиться за счёт маглов завернув все это в философию я велик... Если автор возьмёт на себя труд и почитает книжки по психологии не для белых воротничков ( давайте поговорим об этом) а криминалистический раздел то выяснит что маньяки не склонны к суициду. ГГ элитная обиженная Крыса. В главе где ГГ ломает Оливера тот практически полностью сам того не зная попал в 10ку. И вот теперь дилемма, с одной стороны интересно что автор выкатит для доминирования ГГ в среде волшебников, ибо при всех читах в атмосфере равных новый Володи может и снова суициднуца с горя, а с другой ну больно уж мерзкий вышел персонаж
глобус, больно досадно (сове) но мало ли. Но игрок, игрок не на ПК а юзер приставки и знание программирования? Кем он там стать собрался? Судя по всему гейм дизайнером, потом может быть но это не точно... Автор не потрудился изучить развитие индустрии, банально глянул по верхам и взялся ваять, ах да еще 1987год, как раз проверит на прочность начинания ГГ

Написал комментарий к произведению Майор. Дух Пущи
Такое себе. Второй читать не буду точно. Текст сухой деревянный. Общее впечатление о первом томе, картон! Автор поставь пометку, что твоего тут идея, остальное посредственный ИИ. Много ляпов, куча пропущено сцен и обрывов сюжетных зарисовок. Про тех часть и мелкие детали лучше вообще не вспоминать. Очень жаль что у сайта нет дизлайков, был бы ваш заслуженный.