Написал комментарий к произведению Хроники сироты Большое спасибо, это мой первый отзыв и я сижу красный и с улыбкой до ушей). Продолжение планирую выложить завтра
Большое спасибо, это мой первый отзыв и я сижу красный и с улыбкой до ушей). Продолжение планирую выложить завтра
Написал комментарий к произведению Хроники сироты
Большое спасибо, это мой первый отзыв и я сижу красный и с улыбкой до ушей). Продолжение планирую выложить завтра