Написал комментарий к произведению Первый пользователь. Книга 3
Очень много слов, пролистываю и читаю главное, а так норм!
Заходил
Очень много слов, пролистываю и читаю главное, а так норм!
Отлично!!! Пиши, жду продолжения. Награды будут обязательно.
Написал комментарий к произведению Системный геймер
Легое и классное,
, я редко пишу комменты. Скажу так, ВЫ молодцы...!