15 941
193 571
475
2 500

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Порт-Артур. Лейтенант

Тут имеет значение первое столкновение. Если командоры на Новике, Боярине а может и на Аскольде - будут хорошо подготовлены, а в море будет волнение баллов в 4-5 то ни один японский минарь не уйдет, все будут потоплены.  Потому уже минари будут прикрываться собачками...

Написал(-a) комментарий к произведению Счастливчик. Босс всех боссов

В тридцатые Фриско еще важнее Лося? Большую Нефть в Калифорнии еще не открыли?

В смысле паблисити Лучано может раскрутить тему с секвойями? Самыми высокими  в мире... Добиться их охраны, организовать массовый туризм, поставить рядом пиццериии, 

Написал(-a) комментарий к произведению Я Сонни Корлеоне

Барзини надо валить по любому. 

И есть такой молодой перспективный тренер - ДАмато. Надо ему помочь развернуться. Чтоб побольше мальчишек ушли с улиц, занялись боксом... Можно и столовку для боксеров организовать. Но мафию ДАмато не любит. Поэтому максимально аккуратно помочь. Может и подсказать какую-нибудь кандидатуру.

И как силовая тренировка для боксеров - разгрузка вагонов, грузовиков, кораблей, заодно трудовая копейка)) 

Можно Майкла направить в военной форме с орденами к ДАмато, которого он выслушает спокойно. И предложить защиту - если кто-то будет настаивать на каком-то нечестном исходе. 0 пусть сообщит об этом Корлеоне. Взамен ДАмато будет давать объективную оценку предстоящим боям, это ценно для букмекеров, которых курирует Санни

Написал(-a) комментарий к произведению Прапорщик 1914: Галиция

А где трудолюбивые казачьи разъезды? Они ж по идее в ходе наступления должны впереди пехоты куролесить, так что справку о вражьих заслонах именно казаки должны доставлять?

+++ просьбе сохранить жизнь Тюрину. Возчик вполне мог напутать.  и если ранение сквозное и не задело кишки, то почему бы Тюрину не выжить? Организм у охотника выносливый, бодрый...

Написал(-a) комментарий к произведению Хоооодоооррр...

Исходя из боевого опыта.

Может усилить кольчугу, чтоб арбалетные болты и стрелы луков не пробивали? Гг большой, по нему в бою будут все лучники и арбалетчики бить. Приоритетная цель.

И щитов должно быть как минимум два. Один щит стрелами утыкали, сменил на другой, оруженосец спокойно очищает первый шит от стрел....

Написал(-a) комментарий к произведению Укрепрайон

Кто качественно спроектирует лепельский укрепрайон? Может Карбышев?  

Если гг собирается держать Лепель несколько недель - может  разместит разместит на соседних заводах заказ на противотанковые ежи из рельс и бронеколпаки Краб? Устойчивость обороны в разы подымется...

Написал(-a) комментарий к произведению Обещанный принц

Немного в сторону. Куда делся знаменитый меч Бдэкфайра? Может его тупо заложили в БФ под кредит чтоб профинансировать очередное восстание? И он лежит в ЖБ, ждет когда его выкупят?)) 

Написал(-a) комментарий к произведению Обещанный принц

Этак Визерис вызовет Роберта и Гору на дуэль изрубит их на куски и даже не вспотеет?)). 

Визерис получает сведения из Вестероса, узнает про неожиданно появившегося бастарда Нэда Старка и сообразит что это сын Рейегара и Лианны? Леголас ведь был сообразительный))

Написал(-a) комментарий к произведению Виль

Диссонировать можно по разному... Жаль Джоди Фостер не сыграла... тряхнула бы стариной. Или Джулиана Мур. В свое время они лихо за Ганнибалом охотились. Высунув язык от усердия. 

Написал(-a) комментарий к произведению Государь. Обратный отсчёт – 1

Контрпропаганда. Издать серьезным тиражом Бесов и Дневник Писателя.

Вызвать Островского. Заказать пьесы по мотивам Достоевского.

Вызвать Чайковского. Заказать оперу и балет.

Обеспечить постановки в императорских театрах.

Вызвать Салтыкова Шедрина. Пожурить за Историю города Глупова, похвалить за Господ ташкентцев.  Высказать пожелание развить на основе Бесов и протоколов допросов народовольцев мощное зудожественное произведение.

Заодно поручить писателю ревизию отечественного желдора, Шедрин же был вице-губернатором , активно боролся с коррупцией, ну вот пусть выведет Витте на чистую воду.

Назвать в честь Достоевского приличную улицу, а может быть и подходящий город.  Поставить памятник.

И попадос не должен ловить ворон, поддеть  под одежду двойную кольчугу. 

И указать. Во главе памятника тысячелетия России должен стоять Иван Грозный. 

Написал(-a) комментарий к произведению Порт-Артур. Лейтенант

Если Енисей не удастся спасти, то может быть Боярин? Он же там несколько дней дрейфовал без экипажа? Сагитировать Огарева подойти туда, подняться на борт с  частью команды... Рззвезти пары, встать за штурвал и привести крейсер  в Артур.  Макаров? прослезится и сделает героического лейтенанта командиром крейсера. Произведя его в капедва. 

И тогда придется писать следующую книгу. Капитан второго ранга.  Потом еще пять книг, последнюю придется назвать генерал-адмирал.

Написал(-a) комментарий к произведению Да, товарищ лидер фракции.

Невзоров должен спикировать на тему раздачи долларов людям. И обобщить. Когда коммунисты придут к власти они отдадут деньги олигархов народу. 

А через Коржакова? тема ограбления наизвестными штаба Рыжего обязательно утечет в МК, ну или тому же Невзорову.

И тогда... лихих парней в России много. Начнется массовый гоп стоп шикарных иномарок?

+++ Но. Выборами-96 рулит американское посольство, там целый штаб по выборным технологиям. Надо какую-нибудь бяку сделать этим янки, чтоб нейтрализовать.

Написал(-a) комментарий к произведению Фёдор Годунов. Реконкиста

Константинополь - естественная столица для болгар, сербов, румын, греков...  всех православных.  А потом можно договориться с Ватиканом о новом крестовом походе для освобождения от мусульман Иаерусалима, Александрии, Антиохии и прочих святых мест.   

Написал(-a) комментарий к произведению Прапорщик 1914: Галиция

Брусилов и Корнилов, да и другие разумные генералы вполне могут позитивно воспринять идею войны малой кровью, не числом, а умением. По суворовски.

А насчет Вальяминова гг же по сути матерый головорез, а не рефлексирующий интеллигент, должен спокойно прихлопнуть гадину. И пойти дальше.

Может вначале изобрести миномет, опередить Стокса и выйти с этим изобретением наверх минуя Вельяминова, у Окунева наверняка есть знакомые генералы? Ну а когда гг получит славу изобретателя попутано разобраться с Вельяминовым.

Написал(-a) комментарий к произведению Фёдор Годунов. Реконкиста

Хорошей земли не хватает. Ее мало. И вопрос не только в земле. Вопрос в Турции, войны с которой вели к колоссальным потерям. Если уничтожить Турцию, то этих потерь не будет, а начнется эра Процветания. 

Написал(-a) комментарий к посту Вспомним 90-е?

Много евреев возвысилось в 90е вместе с Березовским, Гусинским, Ходорковским, Абрамовичем, Немцовым и Невзлиным. 

Но в 1917м году евреев поднялось гораздо больше. И крови пролилось больше. 

А виноваты во всем русские. 

Написал(-a) комментарий к произведению Укрепрайон

Может местных жителей на разгрузку складов кинуть? С соответствующими физвозможностями. А курсантов на более серьезное дело?  В том числе КМБ для только что мобилизованных. Беженцев до фига. Найти нужные кадры можно. И подчинить Евдокимосу пару авиадивизий.  Бои над Лепелем будут серьезные. Сталинским соколам дать приказ летать парами, определить для них наиболее неотложные цели, добиться перевода к себе ночников, сформировать легкобомбамрдировочных ночников на По-2.

Остатки корпуса Хацкилевича удастся к себе вытащить? В реале они в какую-то засаду попали?

Написал(-a) комментарий к произведению Я Сонни Корлеоне

Снадра достаточно образована чтобы руководить таким разносторонним фондом?

А Карло.... Карло надо подставить под наркотики и заказематить на ... цать лет.  Ну или передоз. Потому что иначе на него выйдет Барзини.

Написал(-a) комментарий к произведению Прапорщик 1914: Галиция

Вельяминов допрыгался. Пора кончать гада.

А кто над гг комдивом и командармом?  Может Корнилов и Брусилов? Составить на их? имя докладную записку о необходимости формирования частей спецназа-охотников на дивизионном ? армейском уровне... На примере охотников гг. Который набрал умельцев в одном батальоне.  А сколько таких батальонов... Еще и казаки,где процент квалифицированных киллеров зашкаливает. Ну и пометить насчет вредителя Вельяминова. Который в открытую саботирует и вообще немецкий шпион. 

Написал(-a) комментарий к произведению Государь. Обратный отсчёт – 1

Нет. Большинство старообрядцев и евреев были лояльны. И за мелкий прайс готовы были стать очень лояльными.

На еврейском направлении есть такое могучее подразделение как Императорское палестинское общество. Которое вовсю скупает недвиж в Палестине. Ежегодный бюджет около десяти миллионов рублей в год. Вот и сублимировать туда еврейский, да и старообрядческий позитивизм.    Направив бюджет общества на строительства желдора в Палестину. Баку-Иерусалим. Шах будет счатслив обрести на своей территории железную дорогу. В совместую с Россией собственность. Султан тоже непротив. Если кого надо подмазатью. И направлять по этой дороге в Иарусалим евреев. Грузить не бочками а эшелонами. 

Написал(-a) комментарий к произведению Государь. Обратный отсчёт – 1

Не триллион, а меньше миллиарда. Гораздо меньше, если не воровать.  Ввести госмонополию на производство водки и экспорт хлеба. Взять под жесточайший госконтроль Ленские прииски. Там этого золота гораздо больше чем на миллиард. Выкупить обратно Аляску. Там золота больше чем на Лене. 

Поговорить с Докучаевым и Тимирязевым. Ввести грамотный севооборот на полях страны.  Порость ту сволочь, которая не блюдет правила агротехники. Не только крестьян, но и помещиков. А главным контролем на агронаправлении поставить Льва Толстого. У графа рука не дрогнет. 

Написал(-a) комментарий к произведению Прапорщик 1914: Галиция

Речь о главе 5 где необходимо снять заслон мешающий нашему продвижению, его гг снял и тут же ушел, ну так немцы его опять займут. 

По идее гг должен был дождаться роты или взвода, которые займут этот опорный пункт?

Написал(-a) комментарий к произведению Игрок в Престолы

Один раз уже прожарил, может там время нужно для накопления внутрях магического напалма?)))

У него даже магии на управления наемником Молло не хватило

Написал(-a) комментарий к произведению Крестьянин?

Попадос помнит что плесневелый хлеб надо к ране прикладывать? Ну или плесневелую дыню))

А вообще то чардрево про идеее хоть Мартин и не написал))) должно целебным свойством обладать - листья, кора, корни.

+++ Гг кровожадный, если Джейме попадет в плен к гг то одной рукой не отделается.... все пять конечностей ему малолетка речник оттяпает, а потом и шестую.

Написал(-a) комментарий к произведению Крестьянин?

Дорнийское кислое, повсеместное, дешевое, арборское сладкое и дорогое, в вот летнийское очень сладкое, очень редкое и совсем дорогое .

Написал(-a) комментарий к произведению Прапорщик 1914: Галиция

А вот Тухачевский за полгода боев пять орденов получил - три анны, владимир и станислава. Правда у него брат какой-то шишко при дворе был - то ли камергером то ли гофмейстером))

Надо бы узнать в какой хате  ночует этот Вельяминов и кинуть пару гранат ночью в окно где спальня

Написал(-a) комментарий к произведению Порт-Артур. Лейтенант

Рейду наших миноносцев на Эллиоты быть? Надо только Лещинского  сагитировать и узнать у пленных где конкретно Микаса спит)) Или удастся сагитировать удалого Макарова?

Наверх Вниз