Написал комментарий к произведению День Победы!
Большое спасибо, Юсиф! Рад, что вы тоже оценили мое творчество!
Заходил
Большое спасибо, Юсиф! Рад, что вы тоже оценили мое творчество!
Отличный стиль! Рад, что встретились, Юсиф!
Доброго дня, автор. Буду рад прочесть. Люблю детективы!
Почему нет. Напиши в лс.
Отличное начало истории! Герои получились живыми, что очень важно! Жду продолжения.
Все понятно, Светлана. Решать по итогу Вам, но все же, я прошу чтобы Вы пересмотрели решение: у Вас очень классно получился как персонаж следователь, я считаю, что он заслуживает хотя бы небольшого сольника, приквела или сиквела.
Добрый вечер, автор! Прочитал позавчера все главы и сегодня новую. Разумеется жду продолжения, так как история интересная и мне таки хочется узнать развязку, увидеть развитие персонажей, а в будущем конечно же узнать - это первая и последняя история главной героини этого произведения или же будут новые истории. Из героев понравился следователь и друг главной героини. Светлана, жду продолжения истории. Спасибо!
Рад знакомству, Евгений.
Написал комментарий к иллюстрации Сара Валенсия (персонаж из романа Нью-Йоркские расследования)
Я думал, что она чуть полнее(среднего телосложения) и с кучерявыми волосами. ) Но тоже конфетка. )