Написал комментарий к произведению Киноманьяк
Лайк авансом что именно Вы взяли эту тему ,но зная Вашу манеру в углубление деталей для реализма- лично мне бы хотелось что-то среднее- и реализм и сказку про успех ,а не про преодоление преград на первые 3 тома ....
Написал комментарий к произведению Не брат я вам, хоть и Гримм. Часть II
Последние 3 дня Вы в моем сердце-
. Сейчас уже перечитываю 4 том Килла.... Ну что сказать-спасибо за творчество.