Написал(-a) комментарий к произведению Путь Строителя 11
все это круто и здорово, но есть один момент. наврятли гг в прошлой жизни читал про средневековые замки. плюс у него в отличии от современного человека нет доступа к интернету. возможно ему попадут книги или чертежи с подобным, либо на более высоких уровнях откроется база данных с проектами других созидателей. в противном случае маловероятно, что он такое сможет придумать










Написал(-a) комментарий к произведению Путь Строителя 11
Мне вот почему то кажется что постройка трансформаторной будки, может превратиться в терракотового голема. Будущего питомца и правую руку Рея