Написал комментарий к произведению Genshin Impact. VR Adventure
Вы не пишете ничего... Грустно. Не нравится, но чем? Нравится, вы читаете - что вам понравилось? Слово одно, а лучше предложение... Ведь то, что я пишу, я пишу словно для себя, а мне не понять, плохо ли то, или хорошо... Хорошо, но где? Не молчите! Не нравится, так это не совсем плохо же, это не конец же! Что плохо?
я и сам вижу, что не совсем всё хорошо. Но не могу отказаться от той истории, что хочу рассказать.
Написал комментарий к произведению Genshin Impact. VR Adventure
Главный герой книги Рэй Росс... Казалось бы... Нет, он им и остается. Но образ милой девушки - Леи... Иногда сюжет вертится вокруг неё. И я признаюсь - она мне чертовски нравится. Рэй нравится мне, потому что от его имени ведется повествование. Но Лея хочет перетянуть на себя немалую часть рассказа. Словно Паймон, она берет на себя обязаности двигать сюжет...