Написал комментарий к произведению Система кота-симулянта II
У нашего гг есть Тело Меча) ещё он практикует технику тигра-мечехвоста) а ещё, у него есть Убер крутой меч, которым в теории он сможет пользоваться, используя специальные техники для меча) В секте Небесного Меча априори должно находиться что-то подходящее)
План прост, как швейцарские часы: контракт с Юми, и айда в секту меча) гг по любому что-то да перепадет)






. Хотя я бы и в меч осколков бы не пожалел, но по моему скромному мнению, нашему гг стоит поглотить ещё парочку кровавых осколков, только делать это под просветлением. И да, следущий свиток логичнее было бы потратить на какую нибуть защиту разума/сознания, раз уж наш гг так попал, стоит обратить из этого максимальную пользу. Не можешь остановить? Возглавь! И направь огонь в нужное тебе русло)



️
Написал комментарий к произведению Новые Боги 4. Большая игра
Окак, давно не виделись)