Написал(-a) комментарий к произведению Корпорация попаданцев Очень неплохо и стиль, и юмор, отличное чтиво!
Написал(-a) комментарий к произведению Корпорация попаданцев
Очень неплохо и стиль, и юмор, отличное чтиво!