Написал(-a) комментарий к произведению Система-бомж и Учиха в придачу
Отличный фанфик, по моему лучшее из свежих.
Заходил(-a)
Отличный фанфик, по моему лучшее из свежих.
Неожиданно годно!
Мое личное мнение, со всем уважением к автору: В целом серия нравится, но свежая глава (9 глава) слишкои пафосно и отстраненно. Впечатление что писало ИИ только для того чтобы было чтото написано. Не интересно, если честно. Если этот стиль повествования продолжится, то лично мой интерес к этому фанфику и серии в целом будет утерян, так как лень тратить время на пафосный пафос ради пафоса. Короче, автор, выдыхай и делай как было раньше.
Супергуд.
Написал(-a) комментарий к произведению Последняя Звезда Запада
Неожиданно интересно и цепляюще, короче годнота.