Написал комментарий к произведению История про самого обычного парня, про путешествие назад во времени, про парадокс дедушки и про то, как правильно готовить настоящие драники...
Просьба сделать название покороче. А то из 10 книг "в процессе " все уезжает и неудобно смотреть какую обновили уже.
Написал комментарий к произведению История про самого обычного парня, про путешествие назад во времени, про парадокс дедушки и про то, как правильно готовить настоящие драники...
Кроме самозачатия, как распространённое явления в этом мире. Предлагаю еще закрутить, что он сам стал этими маньяками (по очереди) был неежиножды расстрелян, вселялся опять в очередного , подыгрывал ГГ (себе) в прошломи и в итоге неожиданно для себя закончил миссию по устранению инопланетян (которыми были маньяки) ну и концовку как черви из альдебарана ему все это разложили по полочкам.