2 930
6 490

Заходил

Написал комментарий к произведению История про самого обычного парня, про путешествие назад во времени, про парадокс дедушки и про то, как правильно готовить настоящие драники...

Кроме самозачатия, как распространённое явления в этом мире. Предлагаю еще закрутить,  что он сам стал этими маньяками (по очереди) был неежиножды расстрелян, вселялся опять в очередного , подыгрывал ГГ (себе) в прошломи и в итоге неожиданно для себя закончил миссию по устранению инопланетян (которыми были маньяки)  ну и концовку как черви из альдебарана ему все это разложили по полочкам.

Написал комментарий к произведению История про самого обычного парня, про путешествие назад во времени, про парадокс дедушки и про то, как правильно готовить настоящие драники...

Просьба сделать название покороче.  А то из 10 книг "в процессе " все уезжает и неудобно смотреть какую обновили уже.

Написал комментарий к произведению Дворник 10-го уровня. Том 4

На всякий случай - закалка металла это процесс когда сначала сильно нагревают,  а потом резко охлаждают в воде например. Когда бьют молотом на наковальне - это называется ковка. 

Написал комментарий к произведению Хроники Тириса. Книга 4

Непонятно,  почему просто не подождать,  пока на Вераске все они друг друга не поубивают? Вроде там и координаты и пираты и имперцы, все друг друга встретили в одной системе. Как то очевидно было сразу, что даже ингибитор не нужен. 

Написал комментарий к произведению Неудержимый. Книга XL

Мир Вельди занял наверное меньше глав, чем тут дорога к выходу. Сюжет не развивается, только описание деталей стало подробнее - как вытягиваются руки у элементалей во всех подробностях. Я уже пролистываю половину главы, чтобы не читать кто кого как больно ударил и сколько раз созданы воздушные взрывов на каждом из этих двухсот километров пути.

Написал комментарий к произведению Черный Маг Императора 19

Автор, в самом начале цикла Макс или Дориан накладывали проклятия на разных учеников - то понос, то сквернословие. Это же тоже проклятия, почему Максу неинтересно посмотреть на свои же проклятия из некрослоя? Очевидно что это тоже разновидность проклятия, как и с Карачаровым. 

И по поводу "впервые сам справился", он же грохнул "муху" на Нарышкине сам и уже давно.

Наверх Вниз