57
326
1 318
4 542

Заходилa

Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Мужчина в клетчатой рубашке»

В любом случае, она у меня уже везде опубликована и распечатана на бумаге в том виде, в каком есть. Со всеми ошибками 🤭

Если получится, например, просто поскидывать мне скриншоты тех мест, какие нужно исправить, то было бы здорово. Потому что новый исправленый файл мне уже никуда будет заново не загрузить, везде опубликовано по главам, и только уже непосредственно в текст я смогу внести изменения. Если тебе так будет удобно. И, разумеется, если будет время и желание этим заниматься 😊

Спасибо большое за пожелание! 💐

Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Мужчина в клетчатой рубашке»

Помощь с корректурой это было бы очень-очень здорово 🤗

Свои собственные опечатки в своём тексте очень сложно обнаружить, а в чужом они всегда бросаются в глаза.

Я иногда замечаю опечатки даже в книгах, изданных крупными издательствами, вроде пропущенной буквы или точки в конце абзаца, хотя, казалось бы там всё должны были десять раз проверить перед печатью. 

Очень рада, что мои книги вызывают желание перечитать их вновь 😊

Да, я многое беру из своей жизни. А на создание образов второстепенных персонажей часто вдохновляют реальные люди, которых я когда-то знала. 

Буду очень рада твоим отзывам!

В конце прошлого года начала работу над третьей книгой. Пока сложно сказать, на сколько она затянется. Решила попробовать немного другой жанр, с множеством равнозначных героев, вместо одного-двух основных. И повествование будет вестись от третьего лица, что для меня пока ещё непривычно.

Написалa комментарий к произведению Мужчина в клетчатой рубашке

Спасибо! 🤗🤗🤗

Я очень рада, что книга доставила удовольствие.

Кстати, на счёт концовки.

Изначально позитивная нота в мои планы не входила. Я собиралась закончить её нейтрально, не хорошо и не плохо. И оставить некоторую недосказанность в конце.

Идея написать последние главы, которые уже затрагивают будущее время, пришла, когда было написано уже больше половины основного сюжета.

Мне почему-то подумалось, что герои и так прошли через многое и достаточно настрадались, так почему бы их не осчастливить хотя бы на старости лет 🤭

Ведь они это заслужили.

К тому же так получилось даже лучше. 

Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Мужчина в клетчатой рубашке»

Огромное спасибо за высокую оценку моей работы!

Очень рада, что моя книга смогла произвести впечатление и дала пищу для размышлений.

На счёт 7 пункта, увы, несмотря на то, что я несколько раз перечитывала текст перед публикацией, некоторые моменты, ускользнули от моего взгляда. И ты уже не первая, кто обратил на это внимание. Вся книга написана с телефона в отдельных заметках и только потом сложена в единый файл. И, к сожалению, все "плоды" автозамены и мои собственные косяки и опечатки мне уничтожить не удалось.

Но я рада, что этот недостаток не испортил общего впечатления от книги.

По поводу 9, обе книги есть в платном формате на другом ресурсе (ссылки могу прислать в личку).

Пункт 10 особенно порадовал)

Касаемо порядка и перфекционизма, в образе Антона я вопотила некоторые свои собственные странности и причуды. Хотя, конечно, в несколько гиперболизированном виде.

Благодарю за подробную детальную рецензию! 💖

Это очень важно для меня. 

Написалa комментарий к произведению Проклятие заброшенной больницы

Спасибо 😊😊😊

Сама идея пришла в голову внезапно, когда я увидела под мостом это жуткое граффити (ставшее после небольшой обработки обложкой рассказа). Поэтому о предыстрии даже не думала, а записывала всё максимально быстро, находясь под впечатлением)

Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Лети на свет»

Большое спасибо за такую потрясающую развёрнутую рецензию! 

Я очень рада, что моя книга смогла произвести впечатление и вызвать сильные эмоции, ведь именно для этого она и была написала (как и любое произведение, я его создавала для читателя в первую очередь). 

Такие слова очень вдохновляют на то, чтобы продолжать писать ❤

Написалa комментарий к произведению Лети на свет

Огромное спасибо, для меня очень важны такие слова! ❤

Сейчас работаю над новой книгой, но это займёт много времени, точно не один год. А ещё есть несколько идей для небольших рассказов, которые я надеюсь воплотить в жизнь в недалёком будущем)

Написалa комментарий к произведению Последняя электричка

Спасибо за отзыв!)

Всех этих персонажей, да и саму призрачную электричку я придумывала, когда мы с мужем сидели ночью у костра на даче. Там, в области, по ночам много странных звуков, которые раздаются в ночной тиши со стороны леса. В такой обстановке идеи рождаются сами собой. И вот я решила всех своих выдуманных у костра персонажей собрать в один рассказ. 

Написалa комментарий к произведению Серый и Хромой

Спасибо за отзыв!)

Этот рассказ очень важен для меня, так как меня на его написание вдохновила моя детская мечта.  На колодце (который на фото), есть надпись "Глеб и Хлеб были здесь", которую я прочитала впервые, когда мне было 5 лет. Эта надпись есть там до сих пор, но стала с годами уже практически не читаема. И тех самых пор я мечтала найти тех, кто её оставил, но мне так это и не удалось в реальности. Но я смогла воплотить своё желание в жизнь, пусть и через вымышленных персонажей.

Написалa комментарий к произведению Лети на свет

В процессе) 

Только начала работать над новой большой книгой. Вот в ней уже концовка будет не такая безнадёжная. Но писать мне её предстоит ещё очень долго. 😑

Наверх Вниз