Написал комментарий к произведению Голос-в-голове
История классная, вовремя закругленная. Мне нравится. Ну и за оригинальных постельных партнерш спасибо отдельное: мало кто из пишущих по Червю обращает внимание на Тейлор и Рейчел в этом смысле. А Тейлор еще и чмырят все кому не лень.
Мне понравилось, спасибо. Почитаю еще у вас что-нибудь, если вы не против.
Написал комментарий к посту В юности мы делаем глупости из-за отсутствия опыта. Потом приходится искать другие оправдания
Ну, вот столкнулся с таким: нестарый человек, лет на 10 старше меня. Хороший профессионал и по жизни обаятельный, юморной, умный, в том числе и в житейском плане. Даже мудрый порою. Но как начнется разговор "за политику" - все, критичность мышления как отрубило. Человек будто ТВ дословно цитирует (которое уже лет десять не смотрит). Вот только что крайне едко и с юмором чихвостил очередного "хозяйственника", и сразу же - оправдывает с пеной у рта общий курс этих самых "хозяйственников". Царь хороший, баре плохие просто, Сталина на них нет. Как такое осознать и оправдать - ваще не знаю, в тупик ставит.