Написал комментарий к произведению Недостатки немецких единых пулемётов
Спасибо большое за работу! Впечатлен!!!
А то столько восторгов по поводу этих мг, а здесь четкий разбор и многое становится не только ясно а очень ясно! С уважением! 

Заходил
Спасибо большое за работу! Впечатлен!!!
А то столько восторгов по поводу этих мг, а здесь четкий разбор и многое становится не только ясно а очень ясно! С уважением! 



Ну зажрались в своей маскве, чо! 








Спасибо, насмешили! 


Серьезные материалы, спасибо, изучу обязательно!




Спасибо! Согласен, это личное, у нас тоже гибли, воевали, сейчас уже никого не осталось! Но помним, чтим! 




За нашу Советскую Родину!!!















Видел лет 20 назад почти аналогичное, да очень неприятно и страшно! Храни Господь Вас!
Отличная идея! И кадры из погранцов, в зоне их ответственности, база на месяц-два, сколько дел наворотить можно! 

Это вообще как то мимо меня прошло, только у Вас прочитал. А про бронебойные, только недавно стало известно, как было все не айс, все какие-то недомолвки, умолчания, и как только война и опять те-же грабли!
Согласен, да и архивов открыто недостаточно, пока только наши догадки и здравый смысл опирающийся на логику! Удачи Вам!
Буду молиться за Вас!


У Вас все красиво написано, но мне кажется мы все упускаем, какие-то важные вещи. Поясню, в истории 20-30,очень много непонятных моментов, которые мы пытаемся обьяснить с опытом сегодняшнего дня . Не сильно размыто?
Красиво!
Уважаемый Сергей! Очень здорово, информативно, можно было бы и поспорить, где нибудь, но скромно посоплю в две дырочки!
️ Удачи Вам, буду ждать новых произведений! 





Мы рады за Вас! Здоровья Вам и Храни Господь!




Брат, Храни тебя Господь!!!
Читаю, да интересно!






Спасибо, как всегда очень информативно! Удачи Вам и здоровья!
Спасибо за главу! Очень душевно получилось! Андрей Алексеевич, Вы большой молодец, постоянно удивляете, вроде и повышать ритм некуда, и вот опять! Ещё раз спасибо и творческих успехов!
Спасибо, очень интересно и информативно, буду потихоньку изучать! Удачи Вам и здоровья!


Я первый читал звёздный, книжонка, помню, дешевая, жёлтые рыхлые страницы, но впечатления от произведения-огонь!
Автор, каждый раз удивляет, набирая и набирая темп!))) Спасибо, очень хорошая глава! Удачи!
Спасибо, Хайнлайна с этих романов начинал читать, очень был впечатлен!)))



Спасибо! Удачи Вам!!!
Ждём! Будем рады почитать!
Уважаемый автор, большое спасибо за труд! Очень понравилось, и посмеялся тоже! Удачи Вам и творческих успехов!
Телята не исчезают, только плодятся! 

Да я это понимаю, но только всё равно жалко!
Спасибо, как всегда очень информативно! Да из истории страниц не вырвешь, но китов жалко! Их практически всех истребили, особенно некоторые виды.
Спасибо большое!!! 





Уважаемый Александр! Лично я голосую за продолжение панов!
А Вам здоровья и творческих успехов! 




Как точно дух либералов прописан, главное хорошие отношения с Европой! Вот гадость!
Ждём с нетерпением проды! 


Андрей, Вы не правы!
1-писатель Вы хороший.
2-тема ВОВ, очень емкая, там столько развилок, что исчерпать это невозможно! 3-если болит, тогда тем более!
С уважением! Творческих успехов!
Посмотрите в интернете, послевоенные программы военного судостроения, Вы для себя много нового откроете, поверьте! 

Написал комментарий к посту Даже бандиты боятся темноты
У меня был такой кот Пафнутий
в просторечии, когда хотел его обидеть, звал Пашка, самое главное, он все понимал стервец, соответственно и реагировал, то обижался, то заискивал



