Написал комментарий к посту Рабочие будни: когда виноват даже тогда, когда сделал всё как сказали
Сегодня пятница - вот что главное :)
Заходил
Сегодня пятница - вот что главное :)
Почему неожиданно? Как раз это было бы ожидаемо, ты этого достойна безусловно
чего не люблю так это оч ярко накрашенных губ. Но я известный ретроград и консерватор
попробуйте сюда
1. Svetik
https://author.today/u/sv1001001
Однозначно читательница (а то и просто читатель) N1 АТ , глубокий теплый, душевный человек, автор столь же искренних авторских же рецензий, отличных обложек и постов
2. Ксана
https://author.today/u/ksanaksana
Чрезвычайно интересный человек и автор, хулиганистая в своих блогах и мероприятиях
3. LandNessidh
https://author.today/u/landnessidh
Только открываю для себя этого автора, очень скромный, но глубокий и внимательный человек
Кого не написал - не обижайтесь :) Я о вас помню, реально, но кто-то из вас совсем забыл про меня и свои обещания
звучит пока не очень легковесно :)
Подтверждаю - красота :)
До сих пор поражаюсь что нет "Волоколамское шоссе"
гуано от 1984 г не предлагать - там по МОТИВАМ
ну может в разговоре где-что... Я спокойно отношусь. ну если человек больной, что с него взять?
заметил что и у меня появился такой больной е-бо-бо... Убогие люди :)
Сил! И выздоровления сыну...
Ну да, это идеал. К которому можно и нужно стремиться, если мы хотим счастья в семье
ну там есть что почитать :)))
ммммм?
Если их озвучить - то посадят, за указание в каком направлении идти властям начиная с РКН )
их много и они множатся :)
Я думаю что любой сможет в минуты депрессии что-то выбрать для себя, а уж зимой так точно согреет
А я думал песец звонит :) Станции пришел писец вот и .. :)
ну все которые относятся к этому циклу "Дом который построил Влад" в этом стиле. остальные э\то импровизации или конкурсные
так я и говорю - мой комплимент был не преувеличение - что вижу, то говорю :)
Очень рад за Вас, УВЫ но это обычно редкость
)))))))))
Разумеется, особенно если комплимент - не преувеличение
Подходяще :)
Кааааааак, неужели Вам еще никто не говорил, что Вы прелестны, обворожительны, а уж писательский талант просто выделяется среди других? Ай-ай-ай, какая недоработка :)
Хороший, заставляет задуматься
Аналогично :) Но тут понятно - писатели по определению страдают манией величия :)
К сожалению, это не такая и редкая история. И что самое интересно - та сторона не всегда понимает, что занимается паразитизмом. Некоторым твоя избыточная с точки зрения прагматизма и защиты своих интересов кажется заслуженным
Сталкивался. Главное вовремя понять свое место в этих отношениях. Если понимаешь что это только в одну сторону - надо заканчивать такие отношения
"Так вот куда ушла моя весна". Тепло и мудро
Оууууууууууу щет! :))
детское просто прелесть
Упс, неожиданно и чертовски приятно оказаться в такой компании, спасибо!
Насколько я помню я переходил но это неточно. А если просто людям это было неинтересно , увы и ах ?
Все мои :) Плохих нет :)
пример: https://author.today/work/551417 Любовь и семья
легчайшая эротика https://author.today/work/553508
писательство https://author.today/work/569750
и многие другие)
так надо сначала первый прочесть полностью иначе будет много непоняток :)
да , увы и их было несколько (
если есть возможность то да
дела на горизонте могут сожрать свободное время, но пока вопрос еще открытый
Да вот доопубликую и наверно придется перерыв взять )
У меня был готов он еще до училки примерно на чуть более половины. Я на девчонок переключился ибо такой драйв был :) А сейчас в романе по моим прикидкам осталось главы четыре написать вот и начал публиковать. по вечерам пишу
по-моему это естественно )
ужас
Это понятно. Вопрос был не в этом
да уж бывают такие поп-дятлы. сегодня ночью в два гуляющий тридварас врубил свою вонючую колонку на весь двор и перебудив людей свалил, гребанный дятел
Поздравляю!
формально самопиар, хотя это такое личное.
Рассказ потрясающий. Да, во многом они нас выбирают и поддерживают.. Доводилось терять и потому все понятно и глубоко
Это точно... Я сам такой драйв испытал пока писал...
Написал комментарий к посту Новая задумка, прошу оценить.
ну про космодесант же получилось и весело