Написал(-a) комментарий к произведению Матабар X
Сейчас перечитываю последние главы и появилось желание, после того как Ард опять всех раскатает в блин, увидеть сцену, где будет описание раскатывания в блин глазами Эрти. Чтобы он прочувствовал на коже, что делает его брат на самом деле. И что то мне подсказывает, что может не прям подобное, но что то близкое мы и увидим.



Написал(-a) комментарий к произведению Матабар X
Согласен, но подтянуть за уши могут