Написал комментарий к посту У меня началось.. а у вас?
Это закон такой, который ответственность за маркировку возлагает на продавца. Вот продавец и перестраховывается.
Заходил
Это закон такой, который ответственность за маркировку возлагает на продавца. Вот продавец и перестраховывается.
Ответственность за маркировку возложена на продавца, вот продавец и вешает ярлыки на все подряд.
"За отсутствие данных маркировок магазину грозит штраф до 600 тысяч рублей. Издателю наказания не полагаются." Удивительно, что издатель не причем. А библиотеки тоже обязали указывать маркировку- предупреждение на книги?
Вся серия будет подписана если так выбрать?

Аркас "брат " Аристарна?
За, так сказать, "режиссерскую" версию.
Подожду.
Лучшая рецензия - это публичный показ, сколько читателей купило книгу, и не поставило минус после покупки.
Реклама денег стоит. Я платил эту книгу, но окончания все нет и нет. Впору серийные дизлайки ставить такому автору.
Так интерес подогрел к книге!
Да (но не читал и даже не видел, даже удивительно, что знаю) 45+
" Вот она меня и убыла... "
Имеет ли смысл читать дальше первых двух абзацев?
Написал комментарий к посту Назовём вещи своими именами
Сложный вопрос: если написанный текст редактируется с помощью ИИ это уже ИИ-текст, или ещё нет?