Написалa комментарий к произведению Последний Паладин. Том 17
Так хотелось почитать главу 15, да нет ее до сих пор.
Ждать и не дождаться - разочарование сегодняшнего дня...
Заходилa
Так хотелось почитать главу 15, да нет ее до сих пор.
Ждать и не дождаться - разочарование сегодняшнего дня...
Случайно заглянула- посмотреть и застряла.
Читать - не перечитать. Оригинальность мысли и стиля, душевность и сердечность, романтика и проза жизни - все сплетено в волшебный красочный узор. Прекрасный подарок в сегодняшнее хмурое зимнее утро.Благодарю за радость , Автор ! Успехов Вам и счастья!
Автор, многократно благодарю за увлекательную эпопею ,которая захватывала и держала настолько, что день либо ночь начинались с Ваших новых страниц и их всегда было мало. Получила большое удовольствие. Желаю дальнейших творческих успехов !
Все просто супер ! Жду-жду, читаю-читаю,не отрываясь...Спасибо, Автор !
А где глава обещанная ?
Устала заглядывать на страницу !
Автор, жестокий Вы человек ! Ждешь-ждешь очередной транш , открываешь с предвкушением, а там - фига !
Автор ! Жестоко так поступать с изголодавшимися читателями ! Продолжения !...Побыстрее!...*рев толпы*
Благодарю за удовольствие -увлекательный и динамичный сюжет, необычный главный герой, колоритные персонажи, разгул фантазий, исполнение желаний - всё, для того, чтобы сказка для взрослых удалась на славу.
Отдельное спасибо за планомерное поступление свежих порций,которых ,как и все, жду с нетерпением.
Благодарность Автору -за удовольствие, остроту переживаний, динамику сюжета и мою попытку представить Ярослава, несущего Постникова на огромных , почему-то иссиня-фиолетовых крыльях...
Вот это дааа...Спасибо !
Побыстрее бы следующая глава появилась, устала заглядывать каждый день , да не по разу .
Автор , Вы - талантище ! Столько людей в напряжении держать
...
Автор , спасибо за увлекательное динамичное действо .
Как всегда -упоение
, неослабевающий интерес
, загадки сюжета
, интрига живее всех живых
!
С нетерпением жду продолжения
.
Не томите...
Или томите недолго ...
Автор, ну что же так мало , буквально на один глоток!! Пожалуйста, возьмите отпуск и пишите, пишите, пишите...
Автору - большая благодарность.Все нравится : сюжет , динамика развития, интрига. Жаль, что приходится ждать новую главу - как-то быстро прочитала все ранее написанное...Просьба великая :побыстрее печь Ваши великолепные "пирожки", уважаемый Автор ! Каждый день по пять раз заглядывать на сайт в поисках продолжения хлопотно,но надежда найти продолжение поддерживает !
Написалa комментарий к произведению Последний Паладин. Том 17
Главы как не было, так и нет.
Зачем обещать ,если выполнять обещания не получается ?!
Но , возможно, это действенная форма подогрева читателей - с точки зрения автора.
А с точки зрения читателей ? Наоборот?