Написал комментарий к произведению Лапти и прочее
Царство Божие! Спасибо за Ваши миры! И прости меня!
Заходил
Царство Божие! Спасибо за Ваши миры! И прости меня!
Музыка орёт громче слов. Я, покупаю слушать книги а не потуги некрофилов звукачей!!! Отвратительно и убого в данном оформлении. Не рекомендую. Хотя автор нравится
Написал комментарий к произведению "Ночь гнева"
Шикарное исполнение, автору респект и уважение. Удивительно живой и продуманный мир получился. Прочёл все