Написал(-a) комментарий к произведению Князь мертвецов 2
Да как же! Проверила, есть! Может, не тот сайт смотрели? Такой большой-большой. ЛитР
Заходил(-a)
Да как же! Проверила, есть! Может, не тот сайт смотрели? Такой большой-большой. ЛитР

Смотрите на ЛР
Спасибо!
Аудио делало издательство, оно есть, но не здесь


Поздравляем! Надеюсь приз еще и вкусный!
Роль промышленного лидера в этом мире взяла на себя Германия. А что касается христианства, то в мире Мити его значение, все же, происходит от моральной и философской составляющей, которая произвела впечатление даже на Древних. В тексте это проскакивает, но поскольку герои в этом мире живут, и все его реалии знают, то и для читателя мир раскрывается через события.
Спасибо, сверим даты, тогда смогу ответить точно. Когда писали, мы, вроде, все высчитывали (знакомство-брак-беременность-смерть), но проверить не помешает.




Вау! Сцена ритуала - потрясающая! Браво, мастерски написано!



Спасибо! А рыжую мару надо искать теперь в нашем цикле "Потомокъ"
Там в каждой части цикла разные условия, а дальше Митя просто этим занимается. Он же для чего-то нужен.
Сейчас проверим, скорее всего -нет.
Спасибо!
Спасибо!
Юля, огромное спасибо! А главное, как точно по сюжету!

В Chat
Мы рады!

Наверное, уже закончились. Но обязательно будет еще!
Гулять? Обязательно! Как только авторы "уроки сделают"!
Спасибо!
С днем рождения! Творческих успехов!
Спасибо от ее имени!
Спасибо!
Огромное спасибо, это даже не коммент, а целая рецензия, причем совершенно шикарная! А давайте не оставлять ее только тут. Рядом с комментариями есть еще и раздел "рецензии" (с перышком который!). Будем признательны, если Вы поместите свой отзыв туда, тогда он сохранится надолго. Здесь убирать не надо, просто скопируйте. Спасибо!

Спасибо!



мы рады!
Спасибо, это приятно! Попробуйте наш "Потомокъ". Не совсем такое как "Леди" (да чё там, совсем не такое!), но думаем, будет интересно
Спасибо! Будем рады видеть Вас и в других наших книгах
Спасибо, всенепременно дадим!



Написал(-a) комментарий к произведению Князь мертвецов 2
Поняла! Мы книги - разделили, а издательство - объединило. В издательском варианте, что онлайн, что аудио, 3-я и 4-я - это одна книга