Посты · 1
Нажмите Enter для поиска.

Очередной заход на грабли под названием «Как полюбить себя».

«Будь собой, не оглядывайся, ты главный». Красиво. Душевно. Но у меня, как у человека максимально простого, возникает вопрос к этим проповедникам себялюбия. Вы кому даёте право на аутентичность? Только себе, любимому? Или всем, кто рядом? Потому что если только себе, то чем остальные хуже? Они тоже хотят быть солнцами, вокруг которых вращаются планеты. И тут вылезает главная драма. Все мечтают о статусе свободной индивидуальности. О приоритете своих чувств и «моего вагона». Но как только...
Читать дальше →
-2 51 0
Наверх Вниз