Написал(-a) комментарий к посту Акция "Наш читатель"
Ирина Котова, спасибо за сову, любимый автор!!!
Заходил(-a)
Ирина Котова, спасибо за сову, любимый автор!!!
Спасибо за отличную книгу!!! Невозможно оторваться, великолепный Эпилог!
Спасибо большое, очень жаль расставаться с героями, великолепная история!
Спасибо большое за книгу! Великолепная атмосферная, вызывающая желание взять отпуск и поехать на Алтай.
Второй вариант больше подходит
Джейд, вы как всегда на высоте, книга захватывает с первых страниц, очень жаль расставаться с героями.
Читать буду обязательно, Автор, вы великолепно пишете, но большой, тяжеловесный цикл буду читать только после окончания, лично у меня долгое ожидание продолжения теряет острое восприятие книги. С нетерпением жду Ваших новых книг!
Книга великолепна!!! Огромное спасибо автору за непередаваемые эмоции!!!
Спасибо большое за чудесную сказку, когда читала не только восхитительно провела время, но и задумалась над философскими вопросами. Сказка ложь, да в ней намёк. Лёгкого пера вам, с нетерпением жду новых произведений.
Спасибо большое, получила огромное удовольствие от чтения, впрочем у вас все книги замечательные
Написал(-a) комментарий к произведению Брак через "Нихачу" для мисс попаданки
Спасибо за продолжение, ждём июня