Написал комментарий к посту Вот чего ты хочешь?
Тазик пельменей и рыжию бабу.
Заходил
Тазик пельменей и рыжию бабу.
Очень жаль, уж больно сильно в душу эта книга запала, но Вам виднее . Да и ваши чувства материя тонкая.
Очень Вы меня расстроили, что не стали продолжать произведение " Опираясь на клюку", для нас пенсионеров очень духоподьемная книга. Была.
Ни очем не могу думать, кроме "Лесниц в небо. "
Великолепная книга. С огромным нетерпением жду продолжения.
Заинтриговали. С нетерпением ждём продолжения.
Уважаемый Виталий, очень хотелось бы прочитать продолжение. Понравилось начало книги.
Очень ждём, хочется побыстрее.
Пожалуйста порадуйте ,будет ли продолжение "Лешего "очень бы этого хотелось.
Это все хорошо, но где продолжение "старых "циклов. Совсем Вы обленились не радуете своих читателей, а они мучаются ждут продолжения.
Хорошо что не заброшены, долго ждали продолжения.
Нельзя бросить другие произведения, их тоже ждут ваши читатели!!!
Написал комментарий к посту Обидно. Я про "Лестницу в небо..."
Здравствуйте. Я думаю, что у Вас очень высокие требования к читателям. Никто не отменял обычную рекламу. И понятно, если известный человек заинтересовался чьим то произведением, людям становится интересно, что этот человек в нем нашёл. Мне с самого начала понравилась "Опираясь на клюку ". И безумно обидно когда Вы его свернули.