2 319
14 997

Заходил

Написал комментарий к посту Обидно. Я про "Лестницу в небо..."

Здравствуйте. Я думаю, что у Вас очень высокие требования к читателям. Никто не отменял обычную рекламу. И понятно, если известный человек заинтересовался чьим то произведением, людям становится интересно, что этот человек в нем нашёл. Мне с самого начала понравилась "Опираясь на клюку ". И безумно обидно когда Вы его свернули. 

Наверх Вниз