68
68

Заходил

Написал комментарий к произведению Добытчик

Борис,добрый день.С Праздником !Удачи в творчестве и жизни,книги ваши читаются легко и синтересом.Большое спасибо за них.Первый раз прочитал вашу книгу по рекомендациям Андрея Круза пусть земля ему будет пухом и царствия небесного.Читаю много просьба если есть, порекомендуйте кого-то из авторов на ваш вкус . Спасибо.

Наверх Вниз