1 323
208 145
365
113 220

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Услуги некроманта

У меня вопрос, поясните, если не сложно.

Перед главой 17 стоит примечание, что собчтия последующих четырёх глав происходят после повести "Литера Тау". Но... на АТ такой повести нет😢  И резкий переход получается, некоторые повороты сюжета из-за этого не понятны. 

Куда делась Даша, которая кошку закапывала? Они больше с Ансгардом не встречались?

Откуда взялась Лера? И библиотекарь? Он такой же как Ваня? (пытаюсь спрашивать без спойлеров))

Как это, строго соблюдающий целибат герой, оказывается, спит с Лерой? Как он дошёл до жизни такой - вообще непонятно))

Можно ли где-то почитать недостающие части сюжета?))

Написал(-a) комментарий к произведению Услуги некроманта

Очень нравится КАК это написано. Каждая глава - как рассказ, со своим началом, своей историей и окончанием. И сквозным смыслом вертикального сериала. Одно наслаждение читать, ей-богу!))

Написал(-a) комментарий к посту Припинда-а моя

А у меня последний бан от философов приключился! ТГ-канал "Новая Архитектура Человечества" называется. И чего - непойму совершенно, я там даже ни слова не написала, только залезла почитать чшто другие пишут!😂 

Написал(-a) комментарий к посту Русский мир

Воинствующие атеисты не попадают ни в рай, ни в ад)) Скорее, в некую Вальхалу для атеистов. Где будут сраться со своими политическими оппонентами во веки веков! Аминь. 😆 

Написал(-a) комментарий к посту Золотой билет

Это Другое Метро, слышали про такое?))

Просто вы, как писатель, можете выходить в астрал без регистрации и СМС. Вон, ещё и денег местных дали! Хороший писатель, значит!))

Написал(-a) комментарий к посту Зарождение Голема?

Не знаю, может кому будет интересно по теме общения с ИИ: https://www.youtube.com/watch?v=zXsxb7AaAro

Там Сергей Дацюк предлагает желающим четыре разных протокола (наборы промтов-команд) под разные задачи и типы общения. Предлагает попробовать с одним и тем же своим вопросом - на разных нейросетях и с разными протоколами. 

Написал(-a) комментарий к посту Идет цунами

Ну, незнаю-незнаю... Помнится, я Юрия Никитина перестала читать, когда обнаружила, что он пишет быстрее, чем я его успеваю читать! И кочующие из книги в книгу эпизоды "из пункта А в пункт Б" и описания "жареного гуся с хрустящей корочкой". И это до всяких нейросетей! )))

Написал(-a) комментарий к произведению Дурные

Вот что бывает, если заблудиться в сумраке Железного Леса...

За путешественницами гонятся то ли Война, то ли йотуны из того же Железного Леса Северной традиции, то ли твари из нижнего астрала. И совсем не факт, что можно выбраться обратно, на "нашу сторону" реальности, однозначного финала история не даёт.

Впрочем, трёхногий лис-проводник, выгравированый на ноже и магия Слова, путь даже эти слова пишутся на запотевшем окне, дают некоторую надежду...

Написал(-a) комментарий к посту Как купить презервативы

О... Я как представила потустороннего красавца с чёрными длинными волосами, да ещё в чёрном ханьфу, так ничего другого уже представить в голову не влезает! Какая там бытовуха с теплицами!😂 

Наверх Вниз