Написал(-a) комментарий к произведению Не та война 1
Честно много. На самосарядку похожа
Заходил(-a)
Честно много. На самосарядку похожа
На обложке странная винтовка. Штык не пропорционален. Это ИИ?
Мощно написано. Кровавый песок также отлично написан.
по детски как-то. без обид
У лютых фашиков сильный хим пром был. Производство пороха на порядок больше было чем у нас. В Дзене можно инфу найти. На один наш выстрел они отвечали двумя по арте.
про самалёты лютое вранью производство у немцев в 70 самалётов. в ТРИ раза меньше было.
жду продолжения, очень интересно.
цикла не будет?
Воспоминание прадеда сохранилось по отцовской линии о первой мировой. Долгое отступление, прадед был сильно изможден .Его спас верховой офицер, держался за снарягу коня, так и спасся. Офицер погиб потом при арт обстреле. Прадед всю жизнь помнил тот период войны.
у Мосинского штыка грани или долы вот в чём вопрос.
я далек от такой темы как о чем автор пишет но жизнь в банке с пауками описана интересно. Автору осталось всех пауков сожрать и не подавиться .
фамилия конструктора Ковешников а не через а. исправьте пожалуйста.
забабашкина читал. вот честно не понравилось. слишком сказочно.
да про них, только спутал про запал.
Ошибся насчёт запала

Запал ковешникова производился до 1942г.
Запал УЗРГ разработан 1941 для замены запала Ковешникова
Гранаты к стате с запалом Кавешникова. Про дефект такого запала написано в книге "На войне как на войне".
интересно написано, необычно.
с юмором так. интересно
история создания, применения. Эффект
Очень познавательно и интересно. Просветите пожалуйста про Укреп районы состоящие из отдельных пулемётных артиллерийских батальонов. Их неспроста же придумали аж 200 УР-ов во время войны.
автор яви нам проду пж.
Извините уважаемый автор первый раз смеялся за немецкие гранаты при просмотре фильм БРАТ 2, а сейчас уже не смеюсь.
А мне первая глова зашла, заклёпками пренебрёг.
Комментарий был удален модератором. Причина: Нарушение правил. Провокация конфликта.
вот дебилы...
так истребители использовали для бомбардировки при пикировании.
реально не правда?
недавно смотрел канал правда жизни сергея шумакова про воздушные авианосцы и их боевое применение. Иногда что-то и норм делали.
Цикл умер пора это признать.
Умерла серия. Очень жаль
юмор в стрелке получше был.
Пользователь удалил свой комментарий.
Чистокровный Горный Мари. Я твой язык букварь шатал.
один умный человек сказал что победить без больших потерь можно только в начале 50-х. Сами подумайте почему. Подсказка, всё решает образование.
я не доктор
Дебилизм чистой воды
про карандаши поставлю зачёт. Однокурсник, сын профессора чертил карандашом с заточкой по типу бревна (мы так шутили), профессор воспользовался ресурсом что-бы поставили хорошо на экзамене по начерталке.
про кульман с ватманов на А0 в одной проекции перебор. Там минимум 2 проекции должно быть. Спалился штирлиц (штирлиц с маленькой буквы не спроста)
лайк поставил. Люби меня автор (извращенцам не читать).
Дикие заблуждения аборигенов не связанных с металлургией или прокатом профилей.Не здавали экзамен по сопромату.
Написал(-a) комментарий к произведению Триумф Саддама
необычная тема. мало пока .