62
2 194

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Большая чёрная дыра

Воспоминание прадеда сохранилось по отцовской линии о первой мировой. Долгое отступление, прадед был сильно изможден .Его спас верховой офицер, держался за снарягу коня, так и спасся. Офицер погиб потом при арт обстреле. Прадед всю жизнь помнил тот период войны.

Написал(-a) комментарий к произведению Рерайтер

я далек от такой темы как о чем автор пишет но жизнь в банке с пауками описана интересно. Автору осталось всех пауков сожрать и не подавиться .

Написал(-a) комментарий к произведению Я вам не Сталин… Я хуже! Часть третья: Текущая реальность.

Очень познавательно и интересно. Просветите пожалуйста про Укреп районы состоящие из отдельных пулемётных артиллерийских батальонов. Их неспроста же придумали аж 200 УР-ов во время войны.

Написал(-a) комментарий к произведению Двойной генерал

один умный человек сказал что победить без больших потерь можно только в начале 50-х. Сами подумайте почему. Подсказка, всё решает образование.

Написал(-a) комментарий к произведению Мир совкового периода. Второе счастье

про карандаши поставлю зачёт. Однокурсник, сын профессора чертил карандашом с заточкой по типу бревна (мы так шутили), профессор воспользовался ресурсом что-бы поставили хорошо на экзамене по начерталке.

Наверх Вниз