Написал(-a) комментарий к произведению Роркх
Это, пожалуй, одна из моих самых любимых книг. Сегодня закончил перечитывать её, хотя делаю это уже в 3 раз. Могу сказать, что с каждым разом этот цикл раскрывается для меня все больше, замечаешь какие то новые нюансы и детали, на которые до этого не обращал внимания, а сам Роркх становится все более живым. Низкий поклон автору за его труды
Написал(-a) комментарий к произведению 30 сребреников - 9. В синем море, в белой пене
А поясните кто нибудь пж, что значат 2 буквы и 2 числа, записанные как X:Y, расположенные на обложках?