Написал(-a) комментарий к произведению Фото на память
Это само собой, но знаете, как бывает, когда захватывает серия и хочется быстрее читать продолжение, что же там будет)) Тем более вы конец каждой книги оставляете открытым, сил нет терпеть))))
Заходил(-a)
Это само собой, но знаете, как бывает, когда захватывает серия и хочется быстрее читать продолжение, что же там будет)) Тем более вы конец каждой книги оставляете открытым, сил нет терпеть))))
Уважаемый автор, надеюсь у вас все хорошо и вы просто отвлеклись на другой проект. Но мы ооочень ждем продолжения цикла "Лили") Лично я сейчас читаю "Смерть у алтаря", вот дочитаю и что дальше делать?(((
Продолжение еще больше затягивает в историю героев) Просто не оторваться)
Это просто шикарное произведение! Переполняет восторг! Сюжет не избитый, персонажи интересные) Очень рада, что давно купила в бумаге) Спасибо)))
Авторам просто сочувствую, как же вам приходится выкручиваться(
Ну куда же вы пропали? Ждееем.
Я неправильный самурай, у меня есть цель (прочитать полностью произведение) и нет терпения (ну когда уже это случится))))
Крылья, ноги... Главное хвост))) Так что работайте не покладая рук, ног, крыльев и хвоста)
Нет-нет-нет... Вот зарекалась начинать читать незаконченные произведения. Теперь же от нетерпения места себе находить не буду.
Поздравляю) Но на озон обложка электронных книг от ЛитРес лучше смотрится.
Мне в этом плане не везет, если мне у автора нравится книга, то издают или другую, или не полностью цикл, вроде как не продается(
Мерч это замечательно, но книги... Ваш "Адвокат Чехов" меня просто покорил. Редко когда не возникает желания заглянуть в конец книги и читаю все по порядку) "Морозов" тоже хорош. Пока прочитала только эти два цикла, так что мне повезло - впереди еще столько ваших интересных книг) Кстати, "Чехова" уже перечитала два раза, теперь при виде его трясутся руки, так развязку хочется)
Доброе утро, спасибо за этот цикл, очень жду последнюю книгу. И однозначно купила бы в бумаге, издавать не планируете?
Написал(-a) комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 1
Заинтриговали с первых страниц, быстрее бы дописали книгу, прям необычненько))