Написал комментарий к произведению Дракон Крови
К сожалению в этом месяце не будет, ибо он у меня сильно загружен. Буду свободен в июле, где-то в 10 числах. Я отпишусь. Заодно к этому времени и планы, идеи составлю, а также займусь редактированием прошлых глав: сделать короче, убрать лишнего и тд. Прошу прощение за это, но отнеситесь с пониманием.
Написал комментарий к произведению Дракон Крови
Могу сказать только то что это мой первый фанфик, который я писал чисто из-за веселья, и не знания того что мне вообще делать и хочу ли я писать дальше. Но поднабравшись опыта, немного, я переделаю первые 9-10 глав, когда вернусь. Спасибо за комент.